ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
10 авг 2013 в 11:07

Человек с 2006 года (7 лет) подвергал опасности граждан, инстинктивно разъезжая по улицам не зная правил, а ему 80 т.р. штраф или 480 часов отработки. Круто! Что-же я дурак учился то?!

Гость
10 авг 2013 в 12:12

Дело даже не в том, купил или отучился. Добрая половина водителей даже выучившись, не осознают, что управляют объектом повышенной опасности. Есть и такие без прав, но ПДД знают лучше любого сотрудника, а водят авто лучше любого инструктора.

Гость
10 авг 2013 в 12:29

Водитель с 1980 г. Сейчас буквально покупают все ! И категории , сами удостоверения ! Учатся езде лишь дамский пол ,и то лишь те кто совсем уж боится езды по городу ! Но и они уже тоже покупают без учёбы ! ПОЛНАЯ КОРРУПЦИЯ В ТЮМЕНСКОЙ ГИБДД ( просто цены с каждым годом меняются ,и всё по прежнему) !!! Да и кто будет рубить сук ,на котором сидит и кормится ! Сами-то подумайте ?!,

Гость
10 авг 2013 в 12:47

Это человек ни разу не нарушил ПДД за это время , хотя и не обучался ,да ещё и честный ! А другие с купленными ОФИЦИАЛЬНО У ГИБДДешников ,воротят такие дела ,что уму не постежимо !!! Кто лучше ?

Гость
11 авг 2013 в 10:36

максимум что ему светит штраф до 10 т.руб.

Белка
11 авг 2013 в 22:17

стаж 8 лет училась честно, сдала честно (единственная из всей группы), и этим горжусь......А про взятки - было, есть и будет!!! надо просто самому решать: или ты по-человечески водишь машину или дебил(для последних сдавать экзамены не обязательно) Кстати, хоть я и женщина, но матерю встречных нарушающих правила ТП за рулём, которые не известно чем заработали себе крутые иномарки.....................хотя мы тут все догадываемся, чем ТП зарабатывают себе тачки.......

Гость