ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
9 авг 2013 в 16:39

Что твориться с нашими детьми???? они воруют, насилуют, избивают, сколько по стране таких случаев стало, может уже пора на государственном уровне подумать, как искоренить эту проблему?

Гость
9 авг 2013 в 17:19

чего разохалась...государство тут не причём ..-это дома такая обстановка ...бесконтроль и прочее и школа тут в некоторых понятиях не при делах..-в некоторых на которые всё хотят свалить ...с "хорошей "компашкой видно девочка познакомилась ..и давай сама рулить...по телевизору примеров много ...а папа мама не видели ....позорники ... мало дали правильно..ещё и бабушка -совести хватило под объектив лезть...сваливать от позора из города .......

Гость
9 авг 2013 в 17:33

было в детстве дурь в башке собак убивали кошек вешали ..которые себя плохо вели лет 12-13 было ..лично сам петлю не затягивал но участвовал ...собачёнка в деревне соседская маленькая за пятки хватала...точно в костёр бы кинули если поймали...как сейчас помню...теперь уже самому 50 всё по другому видится...то-же по краю ходили...но тогда телевизор был 1 на всю улицу ...ходили к соседям...не доглядели родители с ВАС СПРОС...сильно блатная девочка ... вот 7 лет пусть подумает ...хотя -это почти конец ...оттуда уже хорошие не приходят....

Гость
9 авг 2013 в 17:37

А то и творится. Разбаловали... "В том же году она ограбила еще одну школьницу, забрав у нее косметику стоимостью 5,8 тысячи рублей." Нормально у школьницы косметика 5,8тыс?!

Гость
9 авг 2013 в 17:41

Гость 16:39, вводить курсы для родителей и учить детской психологии

9 авг 2013 в 18:03

а не было бы информационной огласки дела всё бы "замяли" и этого срока эти монстры бы не получили

Гость
9 авг 2013 в 18:34

Рожайте побольше, а воспитает кто нибудь другой. Плодятся как кошки ,у самих ничего за душой нет ,я не имею ввиду материальный достаток.Времени на детей нет нет желания и никакой ответственности перед самими сабой.

Гость
9 авг 2013 в 18:38

У потерпевшей девочки в 11 лет косметика на 800 тысяч рублей ??? Потерпевшая -то девочка сама искала приключения в общаге ! Осуждённая скорее всего не ангел ,но дело состряпали правильно даже для верховного !!! Засудили девчёнку на семёру вместе со сми !!!

Василий
9 авг 2013 в 22:33

Как-то все забыли, что если бы не две общественные организации - "За безопасное детство" и ТГРК - дело бы замяли и эта банда до сих пор терроризировала бы школу. Помощь - материальную и психологическую тоже оказывали ТГРК, деньги на адвоката и самого адвоката (крутого и догорого) нашли тоже они

Гость
10 авг 2013 в 12:38

Только одно слово: "Ура!"

факт
10 авг 2013 в 14:59

Дети наши потеряны примерно на 100 лет---вся вина ложится на чиновников высокого ранга со своей коррупцией и воровством!Дети не имеющих ворованных иномарок счетов за границей будут постоянно стремиться к этой не людской наживе---так что все еще впереди!

Гость
14 авг 2013 в 01:14

Блин, все такие ангелы, аж бесит. Как будто косяков в жизни не было? Хотите показаться хорошими.........не верю. У всех за душой хоть один грех...........Самое главное понять, что ты был не прав, хоть в 80 лет, неважно.......... А это просто дело случая, кому-то повезло, а кому то нет. Это ЖИЗНЬ.......и ОНА реально УЧИТ........и РОДИТЕЛИ в 21 веке играют маленькую роль.........

Гость
17 окт 2013 в 02:33

а им никто не запрещает делай что хочешь нету веры в бога

Гость
21 окт 2013 в 06:54

Ну и что? В благополучное советское время это было сплошь и рядом. Только все умалчивалось. Подросток из 70-х.