Город В Тюмени водитель легковушки не пропустил скутериста

В Тюмени водитель легковушки не пропустил скутериста

Водитель автомобиля ВАЗ-21041 вчера, 8 августа, нарушил очередность проезда перекрестка улиц Домостроителей и Губкина в Тюмени, что привело к аварии. У другого участника – 39-летнего водителя скутера – перелом ребер и ушиб грудной клетки. Всего за минувшие сутки в Тюменской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало семь человек.

В Тюмени 62-летняя пассажирка упала в салоне маршрутного автобуса на перекрестке улиц Таймырской и Малыгина. У пострадавшей женщины сотрясение головного мозга, сотрудники ГИБДД выясняют, кто находился за рулем автобуса.

На улице Пермякова в областном центре «Тойота» сбила велосипедиста. Это случилось на регулируемом пешеходном переходе, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. По предварительным данным, автомобилист проехал пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора, а велосипедист ехал по пешеходному переходу, тогда как должен был спешиться и перевести велосипед пешком. 25-летний велосипедист получил ушибы и ссадины.

На 210-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск вечером столкнулись «Тойота» и ВАЗ-21074. Водитель иномарки из ХМАО не справился с управлением автомобиля, пострадали двое молодых людей из «Жигулей». У 22-летнего водителя перелом бедра, 20-летний пассажир получил черепно-мозговую травму.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем