24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
0960
7 авг 2013 в 22:15

ой, ну надо же, гоблины активизировались! по статистике 90% аварий самых грубых и со смертями совершают именно муЗчины!!! это вы, господа, ездите по дорогам как быки, нарушая все законы и правила! нет, не все конечно, я в отличии от вас, всех не обобщаю, есть очень даже вежливые и воспитанные водители мужчины! и за руль мы лезем, не от большого желания, а в основном, из жизненной необходимости!!!

Света
7 авг 2013 в 15:25

Ну все..дождались. наконец-то...женщина - причина аварии...Посмотрите, кто в основном на разборках в ГАИ - 90% мужчины

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 15:11

Я бы вообще не выдавала права женщинам, не женское дело водить машину. А как на трассах зимой не умеют ездить,себя убивают и еще не в чем не винных людей

Госавтоинспектор
7 авг 2013 в 14:01

По статистике, в 7-ми слечаех на 1-н, по сравнению с мужчинами, в аварийных ситуациях женщины путают педаль газа с педалью тормоза! Ужас! Парковаться вообще не умеют, т.к. по природе не умеют ориентироваться в пространстве! Дак может вам вообще за руль не садиться, дабы не допускать таких ситуаций??? Не уверена в маневре, не совершай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 13:18

Девушки, даже не все мальчики могут с авто управляться. Если это не ваше - не лезьте за руль.
О детях подумайте, если себя не жалко.

Задолбали эти бабы
7 авг 2013 в 13:53

Поворачивать не умеют нифига и парковаться, оди беды от них!

ОТВЕТИТЬ
Продавец из ЦУМа
7 авг 2013 в 14:52

Молодец! Что нам пробок мало, еще пол улицы перекроем...

Гость
7 авг 2013 в 16:47

Сегодня наблюдал молодуху. От телефона не оторвалась управляя автомобилем от Полевой до ЦУМа, со всеми перекрестками и поворотами. Управляя одной рукой. Она в свои 20 лет асс вождения? Когда этот цирк на автодорогах закончится? Девочки и женщины превращаются в первых нарушителей. Еще лет десять назад все не так было.

Гость
7 авг 2013 в 16:36

Наверное по телефону заболталась, вон на фото до сих пор не выпускает из рук...

Гость
7 авг 2013 в 18:24

Все женщины за руль лезут,какая-то мода на автомобили пошла,может не может а все туда.

Загрузка...