Город Организаторы фестиваля Selena встретятся с журналистами в театре

Организаторы фестиваля Selena встретятся с журналистами в театре

13 августа в холле малой сцены Тюменского драматического театра в 17:30 начнется пресс-конференция первого фестиваля женских практик Selena. С журналистами встретятся организаторы фестиваля, фотографы, которые поддержали проект, а также мастера и тренеры фестиваля.

В 18:30 состоится торжественное открытие выставки «Вселенная женщины». Профессиональные фотографы Тюмени специально к открытию выставки подготовили свои лучшие работы. Также на выставке будут экспонироваться любительские фотоработы, отобранные на конкурсе «Вселенная женщины». Организаторы фестиваля Selena обещают приятные творческие сюрпризы на открытии выставки, беспроигрышную лотерею с ценными призами, живую музыку, чаепитие и обязательный фуршет на летней террасе драматического театра.

Напомним, что первый фестиваль женских практик Selena состоится 17–18 августа на территории базы отдыха «Пруд Лесной». С помощью живой природы, приятной музыки, вкусной еды, красивого антуража и правильного общения участницы фестиваля наполнятся женской энергией, которую смогут передавать дальше, наполняя счастьем свои дома и семьи. Раскрыть внутренний потенциал женщинам помогут уникальные тренера фестиваля.

Участниц ждут упражнения, направленные на гармонизацию души и тела, практические занятия по кулинарии, рукоделию, актерскому мастерству, владению телом и голосом, лекции по психологии семьи и воспитанию детей и глубокая проработка самых важных вопросов, волнующих любую женщину от хедлайнера фестиваля – Лаланы (Москва). За новостями можно следить на сайте фестиваля и в группе в социальных сетях.

Информационные партнеры фестиваля:

  • генеральный радио-партнер – «Авторадио-Тюмень» 106,1 FM;

  • официальный интернет-партнер – 72.ru;

  • глянцевый партнер – журнал Shopping;

  • видео-партнер – Real Media.

Партнеры фестиваля Selena:

  • магазин китайского чая «ДаЧа»;

  • creative-группа «Золотое Сеченье»;

  • курсы по технике речи Юлии Муратовой;

  • справочная служба 332-332.

Фото: Фото предоставлено организаторами фестиваля Selena

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем