7 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 авг 2013 в 16:12

Ну вполне логично. Эти дожди много кому планы-сроки порушили.

Кто-то
5 авг 2013 в 17:24

Обидно, конечно, но тут уж ничего не поделать. Лучше в нормальных условиях действовать и сделать качественно, чем тяп-ляп исключительно ради графика.

факт
5 авг 2013 в 18:27

А чего врать-то уже около месяца нет ливневых дождей? У этих чиновников всегда найдется ответ на вопрос это и отмечает их бездеятельность!

Ирэн
5 авг 2013 в 20:06

А в нашем дворе рнмонт даже и не запланирован

6 авг 2013 в 09:06

Зато укладке асфальта не мешает ни дождь ни снег.

Знаток
6 авг 2013 в 09:37

Фирма "П" ложила асфальт по ул.Энергетиков около Общежитий под проливным дождем. Это правильно и по технологии? Или через год надо будет все переделывать?

123
6 авг 2013 в 09:46

А потом снег, а потом опять дождь... вот так и живем

АноН
6 авг 2013 в 09:58

Не понимаю людей которые в любой новости пытаются кинуть камень в аппарат местного самоуправления! В том же Подмосковье ситуация с дворовыми территориями намного хуже, в некоторых городах вообще не знают что такое благоустройство. Хоть кто ни будь спасибо написал. ( МОЖЕТЕ МИНУСОВАТЬ МОЙ ПОСТ)

Гость
6 авг 2013 в 10:15

В одном месте не доделали, разрыли в другом. Неужели нельзя сначала один объект довести до ума, а потом к другому приступать? Не Тюмень, а большая стройплощадка.

просто житель
6 авг 2013 в 10:21

а на жуковского 94 уже все закончили!! за месяц двор сделали, всегда бы так!

апп
6 авг 2013 в 11:28

а в некоторых тюменских дворах, например в Восточном округе, дожди не помешали ремонту дворов. Видимо в городе разный климат в районах.

ДевликамоваКВ
6 авг 2013 в 12:07

Мне понравился один момент в самом начале июля. Ехала по Молодежной около Урарту во время достаточно сильного и продолжительного к тому моменту ливня. А там следующая картина: дорожники, не поверите, асфальт кладут. Асфальт. Укатывают. В дождь. Думала, показалось, но нет, дальше в сторону ТЗБ этот самый асфальт раскидывают. Так держать, ребята-прорабы, так держать.