4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Виталя
5 авг 2013 в 15:20

Классные были соревнования. Ездил с другом, он у меня в ППС служит. Такой накал страстей. Особенно дружно за своих омоновцы болели. Участники с такой скоростью носились по поляне, как настоящие спортсмены. А те, кто на лодке на ту сторону реки переправлялись до кровяных мозолей руки рвали, лишь бы команду не подвести. На следующий год снова поеду и сына возьму, он к тому времени уже подрастет, смышленее будет.

гость
5 авг 2013 в 16:10

может тоже соберем команду и потягаемся с полицией?)...если можно так?

Гостю 16:10
5 авг 2013 в 22:12

А у них все соревнования организует полковник Рашевский. Все предложения потягаться силами к нему. Вы какой вид спорта предпочитаете?

гость
6 авг 2013 в 07:47

да мы подготовимся) зато будет видно, что мы - граждане, тоже всегда готовы встать на защиту Отечества!)

Васильич
6 авг 2013 в 09:51

Хорошо, когда соревнования проводятся по тем упражнениям, которые могут пригодится сотрудникам в реальной действительности. Стрельба из табельного оружия, приемы борьбы и вождение автомобиля - всем этим важно владеть практически, а не теоретически. На этих соревнованиях не был. А вот не так давно с удовольствием наблюдал эстафету по пожарно-прикладному спорту. Как они с руковами и лестницами бегают, как будто парят над стадионом. Приятно было посмотреть. Я за полезные конкурсы!

гость
7 авг 2013 в 17:50

Какое место заняла команда ФСИН по Тюменской области?

Ирина
10 авг 2013 в 09:51

Соревнования у ребят прошли замечательно,мы семьи погибших сотрудников очень и очень благодарим М.В.Корнеева иИ.В,Рашевского и всех сотрудников УМВД г.Тюмени за их тёплое отношение к нам,за то,что они всегда с нами и считаемся мы одной семьёй.ОГРОМНОЕ ВСЕМ ИМ СПАСИБО,ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЕМЕЙНЫХ БЛЛАГ УСПЕХОВ В ИХ НЕ ЛЁГКОМ ТРУДЕ!!!!