7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

женя
5 авг 2013 в 15:04

приносили детское ,и обувь и белье. и зимнее новое.

Гость
5 авг 2013 в 15:59

Есть вещи на детей подростков, мальчиков и девочек, удобно ли, если вещи и обувь оставим у администратора, или спустится кто-то из родителей, а там посмотрите кому что необходимо и что подойдет?? планируем подъехать в выходные.

Гость
5 авг 2013 в 17:27

Какие размеры одежды нужно и что именно?

Гость
6 авг 2013 в 07:56

Вот ведь, как. Живешь, работаешь, детей ростишь, вдруг бах беда! И никому ты не нужен! Вот потратить не малые деньги на фестиваль фейверков город может, а вот одеть детей - погорельцев - "да вы чооо". А нука подготовь к школе ребенка, когда учебники меняются каждый год и стоят не мало! Не ужели город и область не смогут одеть и подготовить к школе этих несчастных детей?
Низкий поклон нашим сердобольным горожанам помогающим им!

Гость
6 авг 2013 в 08:43

организации никакой, неужто сами погорельцы не могут создать инициативную группу, которая бы координировала граждан, желающих помочь, а то я передавала вещи и пока собирала в недоумении была, а надо ли им это, поскольку нигде нет информации о возрасте, размерах, потребностях

заза
6 авг 2013 в 09:17

Телефон в студию!!! Как связаться с погорельцами????????????

Организатор
6 авг 2013 в 11:11

Погорельцы остались совсем без всего. Собрать ребёнка к школе - проблема в финансовом плане для этих семей. Все заявители получили по 100 000 рублей единовременной помощи от городского бюджета. Кроме того, ежедневно передаются вещи. Всего детей, проживавших на Сахалинской, 31 - 29 человек, в первый класс пойдут 2 ребенка, 6 - дошколята. По всем формируются списки и будет организовано изготовление формы, приобретение письменных принадлежностей. Но нужны обувь зимняя, осенняя, сменка в школу и т.д. и т.п. Без помощи всех решить проблемы людей нереально. Понять потребности людей просто - представить, что у тебя все сгорело, ничего нет... Тогда и недоумения закончатся. В гостинице "Колос" есть два ответственых человека, котрых выбрали сами жители - Раимбасаева Аксана Васильевна, Мосягин Сергей Николаевич. Приезжать к погорельцам можно вечером и передавать вещи. В режиме здесь и сейчас... Спасибо всем, кто просто помогает и не возмущается...