25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
5 авг 2013 в 11:48

"Все знакомые, услышав про женитьбу, выдают: «Вот молодец! Кого любит, на том и женится. Мужик!»
Мне кажется, что нормальные мужчины не бросают своих детей даже после развода с женой. Я бы, например, не смог бы отдать ребенка, т.к. действительно- "свобода – это еще и ответственность"

ОТВЕТИТЬ
Леонид
5 авг 2013 в 13:14

Жизненная заметка... "Родить детей - кому ума не доставало"!? - Козьма Прутков, афоризмы. Вот это свобода! А где же ответственность? Однобокое понимание демократии у Вашего друга... Вот так и живем, без царя в голове, осемянителями... Мария, а что означает "экология взаимоотношений"?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2013 в 14:49

первый раз я согласна с автором полностью. демократия и равенство полов только на словах.

ОТВЕТИТЬ
111
5 авг 2013 в 16:43

Знакома с подобным существом. Каждая новая-она же единственная, от нее же ребенка без ума хочется. Дети рождаются параллельно друг другу.....об отцовских чувствах-только на словах!

Холостяк
5 авг 2013 в 16:52

Девушки помогите, запутался!!! Я с 16 лет работаю, заработал все, что надо для жизни, есть все и более того. Есть у меня интерес - люблю девушек. Но при этом не встречаюсь с девушками после 27 лет, у них бзик - Хочу ребенка, пора. Я им всегда говорю: Любишь равенство? Что ты готова вложить в семейную попилку? В основном слышу ответ: Ты мужчина, ты и зарабатывай. Девушке в нашем государстве ничего не заработать. Вывод: По мнению девушек их большинство, мне надо еще заработать на нее и ее ребенка (вы скажите моего, но я люблю свободу). Рассудите, помогите. Ничего не пойму, как жить дальше! Пишите. Женюсь на богатой, по расчету (взаимному).

ОТВЕТИТЬ
Анка-пулеметчица
5 авг 2013 в 16:53

У нас в стране отсутствуют ценности семьи и брака - а это показатель нездорового общества. в области количество разводов превысило количество браков. И как результат большое количество детей которые будут расти и иногда воспитываться в неполных семьях, а психологами давно доказано что это сказывается на психике детей, у них нет образа для формирования своей семьи в будущем и получается замкнутый круг. А я не знаю ни одного человека, который бы был счастлив дожив до старости одиноким. Несчастье одного человека влияет на общество.
В той же Испании бабушки с дедушками ходят за ручки с улыбками на лице, а какой в России образ человека за 60??...

ОТВЕТИТЬ
Анка-пулеметчица
5 авг 2013 в 16:56

А по поводу неравенства полов- ничего удивительного- российское общество еще долго будет оставаться патриархальным.

ОТВЕТИТЬ
свободен))
6 авг 2013 в 02:29

Если уходит Невеста ещё не известно кому повезло:)) И жизнь действительно стала лучше)) не стала ты мне должен, то купи или это!!! Машина просто разваливалась, а девушке всё не почём главное привези и увези , на праздники только стоящие подарки дари типа золото и т.п!!! Зато когда избавился от неё через год смог купить новую машину, больше сам стал отдыхать, весело с друзьями клёва проводить время! Если со стороны ваших девушек пошли такие же отношение когда вас используют только как кошелёк или вам устраивают скандалы, расставайтесь не задумываясь! Просто потом меньше будете каяться что долго время тянули!!!

OLGA
6 авг 2013 в 08:34

А ведь Ваш друг нормальный. Он пытается создать семью, он не гонит своих жен на аборты. Это уже радует. Почему жены не могут удержать нормального мужика возле себя. Значит не любят его, а пользуются им. Он это понимает. От добра добра не ищут. Не вините во всем Вашего друга. Просто сейчас женщины не умеют быть женами, не умеют беречь семью, их этому не научили. А многим и не нужен муж, достаточно что она родила ребенка в браке. Возможно этого и хотели.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 12:16

Очень круто написано, и очень современно!

ОТВЕТИТЬ
Алла
6 авг 2013 в 13:53

Сразу вспоминаю слова одного сатирика: "Ты мне роди, а я перезвоню...". Конечно же, рождение ребенка - это шаг, за который ответственны двое. Не стоит делать из брошенных женщин жертвы. Да, мужчина поступил как подлец, но каждая должна спросить: а как я это создала? Честно ответив себе на трудные вопросы, поймешь, что ты сам творец всех событий в своей жизни. Зная про то, что уже есть и жены и маленькие дети, зачем доводить едва начавшиеся отношения до беременности? Хочешь жить в иллюзии, что он с тобой будет другим - живи. И не удивляйся потом развитию событий.
А мужику конечно воздастся. Пожелаем все ему удачи, она ему сильно пригодится.

Холостяк
6 авг 2013 в 17:09

Спасибо всем, за ум, за опыт, за знания. Скажу лишь одно: девушки перестали быть девушками (матерями). Забыли, как ухаживать за мужчинами. Как содержать дом в порядке. Им не важно, как сохранить семью, как зарабатывает деньги их мужчина, им важна только стабильность, их потребности и животные инстинкты. Девушки, если вы хотите быть самодостаточными, дак терпите и нашу самодостаточность. Удачи всем! Спасибо Ольге за ее отзыв - понравился.

Александр
6 авг 2013 в 19:47

"Скажу лишь одно: девушки перестали быть девушками (матерями)."
Я бы не смог сказать эти слова ни одной девушке, даже если она этого заслуживает...
"Забыли, как ухаживать за мужчинами. Как содержать дом в порядке."
Содержать дом должны оба, ну а про то что девушка должна за мужчиной ухаживать-это вообще за гранью моего понимания.
От дальнейших комментариев воздержусь.

Тюменец
6 авг 2013 в 21:27

Здесь всё ясно как белый день. Чем больше денег у мужика, тем он больше может себе позволить жён и детей. А девушки, как мотыльки, сами летят на таких. Ведь всё круто - квартиры, дома в Испании, рестораны и т.п. Это история всех наших олигархов и всех тех у кого денег больше, чем они могут потратить. Вот они и распыляются, т.е. опыляют девушек. Для них женщины - такая же вещь как дом, машина, яхта и т.п. Они просто их покупают, наиграются и ищут другую игрушку. Таких немного в нашей стране - процентов пять. Так что выбирайте либо богатый, но с риском надоесть через 3 года, либо мужчина, который зарабатывает столько, что не может себе позволить разводится через каждые 3 года и платить отступные бывшим жёнам и алиименты своим детям.

ОТВЕТИТЬ