Город Тюменцы собрали погорельцам с Сахалинской больше 170 тысяч рублей

Тюменцы собрали погорельцам с Сахалинской больше 170 тысяч рублей

В Тюмени продолжается работа штаба по организации помощи пострадавшим от пожара на улице Сахалинская.

Напомним, пункт приема вещей организован в управе Ленинского округа (улица Мельникайте, 74). Региональное отделение партии «Единая Россия» открыло специальный счет для перечисления средств пострадавшим жильцам сгоревшего дома.

Как рассказал руководитель исполкома тюменского отделения партии Сергей Романов, на 2 августа на счет переведено 172 тысячи рублей.

«Конечно, помимо материальной помощи, пострадавшим нужна моральная поддержка, а также продукты питания и вещи первой необходимости. Все сотрудники исполкома регионального отделения партии, которым разрешено по медицинским показаниям, сдали кровь для 14-летнего Евгения Воропаева. Две семьи с маленькими детьми получат детские коляски и необходимые вещи для малышей», – рассказал Сергей Романов.

Он также отметил, что уже в первый день, когда была объявлена информация об открытии штаба, тюменцы начали приносить продукты питания и необходимые вещи. Узнать подробнее о том, чем помочь погорельцам, можно по телефону 50-77-70, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем