Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Полиция Тюмени ищет пропавшую семейную пару
Полиция Тюмени ищет пропавшую семейную пару

Мимо проходил
5 авг 2013 в 07:51

В 90-е все отчетливо понимали кто на что способен и от кого что можно ожидать, а сейчас.................

Петрович
5 авг 2013 в 14:44

Не понимаю и не разделяю негатив некоторых гостей в адрес полиции. Раньше не сообщали, что людей ищут - возмущались, теперь пишут, что разыскивают - тоже не слава богу. Вон девчонку нижнетавдинскую уже сколько дней ищут, на экранах фотки с телефонами по всему городу крутят. Но, если человек хочет, чтобы его не нашли - искать гораздо труднее. Кто знает, может быть эти взрослые люди сами хотели от кого-то скрыться и собрав ценные вещи уехали и телефоны отключили?

Гость
4 авг 2013 в 23:15

хоть особые приметы дали !!! девушку жалко

Марина
5 авг 2013 в 13:03

По случаю хорошей погоды живем второй месяц в "Искателе". Такого количества полиции, как вчера, никогда в жизни близко не видела. Чувствуется, что ищут по взрослому, всех в округе опрашивают. Мы то пропавших не знаем, ничего сказать не могли, надеюсь найдут живыми-здоровыми!

Гость
5 авг 2013 в 07:18

Такое ощущение, что полиции нет дела до бед граждан и беспредела ОПГ.

Гость
4 авг 2013 в 20:41

Очередная пропажа. Пропадают в месяц не поразу. И тишина.

Алекс
5 авг 2013 в 11:56

Так ведь вышли все кого закрывали лет 10 назад. а они ни чего другого не умеют.....

Гость
5 авг 2013 в 18:43

Что вы знаете?! Разве жизнь человека стоит денег?! Пропавшая девушка была на 9 месяце беременности!!! За что их?!

1111
4 авг 2013 в 21:32

м-да. до сих пор 90-е, а я то думала, у нас на дворе 2013 год

Гость
5 авг 2013 в 08:59

нет человека-нет статьи, по этому и прячут людей.

7 авг 2013 в 09:14

Я в тот вечер находился вблизи места проишствия. Гулял со своей собакой в лесу. Внезапно все небо залило ярко-оранжевое свечние. Это длилось буквально несколько секунд. Потом время, как будто, резко остановилось... Стало не по себе. Такое состояние паническое. Я видел, что неподалеу от меня гуляла молодая пара. Я испугался и убежал, а они остались. Когда я несся, что было мочи, слышал какие-то крики, но не смог перебороть свой страх и не вернулся... Хотя было очень любопытно. Не помню сколько я бежал, но когда остановился уже все прошло. Небо просветлело и даже выглянуло солнышко. Кстати собаку свою я больше не видел.

Гость
5 авг 2013 в 09:46

я в эти выходные с немцем общался, так в европе тоже люди пропадают...

Гость
6 авг 2013 в 01:31

читаю в интернете про пропавших - все не правда] лично знаком с этой девочкой - история совсем другая

Санек
5 авг 2013 в 11:52

Сам по себе беспорядок ни о чем не говорит, может дачу ограбили, потому что хозяев дома не было. А как вариант: мог бы папа не сообщать дочери, что с новой женой куда-то ехать собрался? Думаю вполне мог.

Гость
6 авг 2013 в 12:08

Нашли?

Гость
5 авг 2013 в 15:15

За косяки надо отвечать!кинул по любому.вот и пришла расплата

Георгич
6 авг 2013 в 09:18

Опять таки история из уст самой девочки, которая заявила о пропаже. Но это только ее мнение и то, что известно ей. Всегда ли несовершеннолетние в курсе дел своих взрослых родителей, тем более, если не живут с ними под одной крышей? Мужик то работающий на самого себя, мало ли какие у него обстоятельства и ли планы возникли. Может девочку и в курс дела не ставили, чтобы не проболталась. А про стоимость человеческой жизни - перечитайте за неделю новости на сайте по поводу совершенных убийств - 90% по пьянке зарезали тех, кто пил с ними рядом, порой близких родственников. Каждый должен сам беречь свою жизнь: не пить с кем попало, не пускать посторонних в дом, не занимать деньги у бандитов, не хамить незнакомым людям и т.п. Все ли придерживаются этих элементарных правил?