14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

2 авг 2013 в 17:07

ура! поздравляю! ну теперь остается только пожелать, чтобы на этот раз больше ничего не сорвалось и эти очереди стали самым противным испытанием на пути к цели)))

Фото пользователя
2 авг 2013 в 17:24

Знакомая история. В советские времена таким способом записывались к зубному челюсти вставлять, на ковры и мебель, на хрусталь,
да мало ли на что ещё. Без челюстей и ковров прожить ещё можно, но как прожить без крыши над головой, да ещё улучшать
демографию? Работников-то мало становится, стареющим чиновникам пенсии не из чего будет выплачивать... Вот предложение к
чиновникам - попробуйте своими силами улучшать демографию, т.е. сами себе рожайте работничков, которые смогли бы вас кормить
на пенсии... А слабо вам? Да вперед не жадничайте, а то так ведь и подавиться, не дай боже, можно.

Гость
2 авг 2013 в 18:05

"Довелось мне недавно в полной мере почувствовать себя членом молодой семьи. Есть у нашего с вами государства программа с одноименным названием".

О программе "Член молодой семьи" не слышал. Хочу поучаствовать. Куда подаваться заявление? Нужно ли фото лица... ну и прочего?

незнакомка
2 авг 2013 в 18:06

как же надо измордовать человека, чтобы он радовался этой бумажке. Вся жизнь такая.

Гость
2 авг 2013 в 20:30

везет северным деткам, такую халяву дают, а коренным тюменцам уже несколько лет отказ, "дохода не хватает"...

Натали
2 авг 2013 в 23:01

Мы в том году тоже не успели встать на очередь, а в этом здали документы - и мы в списке молодой семьи

ГОСТЬ
3 авг 2013 в 07:38

Иван, замечательный текст для Задорнова.

3 авг 2013 в 11:38

Уважаемый, Иван Сидоренко. Почему у нас в стране всё откладывают на последний день? Ведь прием документов начинается с января, и очереди в начале года не значительные, и в тетрадки записываться не надо. Да, если у Вас один ребенок в семье, то резервный список вам обеспечен.

Гость
3 авг 2013 в 12:09

Ну слушайте, а что мешало в течении года сдать документы без очередей, прием документов был организован с января и заканчивался в июле!!! И нет же нашлись люди, которым в последнюю неделю приема захотелось отнести доки и постоять в очередях... Идиотизм нашего народа не истребим! Зачем ждать до последнего... не понимаю.

Гость
3 авг 2013 в 15:12

Ну вот и молодцы, что все документы заранее подготовили и как надо в январе сдали. А вот если на работе крутишься целыми днями и время не замечаешь. Прям все такие правильные! А вас Иван поздравляю! Желаю получить эти деньги!

Галина
3 авг 2013 в 22:50

Сдать-то сдали,а какова вероятность получить деньги?

Гость
5 авг 2013 в 11:00

Ох, Россия -матушка, у кого-то квартир, дач немерено, а простой люд, который пашет и кормит всех кушиш, но без масла. Желаю удачи всем у кого приняли документы, а вот где вы деньги возмете и непридется ли отказаться от этой программы когда прийдет время выбирать квартирку (ведь разрешают невезде (район) и не ту какую хочется)?!

Молодая семья
7 авг 2013 в 15:33

Мы сдавали док-ты на программу в 2011 году. Так мы в очереди 3 недели стояли и ходили на перекличку. А еще сколько нервов потратили в ожидании списка, потом повторная здача документов, в общем чуть с ума не сошли. А вам, желаю удачи и нервов побольше.

Гость
14 сен 2013 в 00:04

удачи!!!! Все будет хорошо!!! Отлично пишите!