Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В День ВДВ на помощь полицейским Тюмени прибудут коллеги из районов»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Лидия
1 авг 2013 в 16:17

А я думаю, что к десантникам просто слишком предвзятое отношение в их профессиональный день!!!
С Днем ВДВ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!

гость
1 авг 2013 в 19:22

Нормально парни празднуют! Вот в конце 80-х и в начале 90-х даже все рынки закрывались на "санитарный день",а щас ничё.

тюменец
1 авг 2013 в 15:19

Я,сам отслужил в ВДВ-217 полк,если честно то мне не нравится когда сослуживцы так ведут себя после построения.Сразу меняется моральный облик,когда напиваются,начинаются поиски мигрантов,видимо находят в них слабое звено.Я сам был в Афгане,и знаю что такое плечо друга,думаю представители мерии обьяснят парням всю суть дела,когда то надо это все заканчивать безобразие,не приятно читать, что вызывают подкрепление из других районов.

Дочь Десантника
1 авг 2013 в 20:35

Вызывают подкрепление из других муниципальных отделов. Мне интересно: только в Тюмени такие десантники? А в других муниципалитетах по другому себя ведут в свой профессиональный праздник? Мой папа служил давно, свой праздник ценит и отмечает каждый год , но никак не может объяснить почему десантники ведут себя так что им нужен "присмотр правоохранителей с особым вниманием". ВДВ-это элита и вести себя подобает соответственно. С праздником Войска Дяди Васи! С праздником ВДВ!!!

"никто кроме нас" 51 ПДП
1 авг 2013 в 16:36

братья десантники , давайте проведем праздник с честью и достоинством, не будем позорить Воздушно Десантные Войска, позорить наших дедов , отцов и нас самих, в этот великий праздник.

август
1 авг 2013 в 16:55

Естественно народ уважает ВДВ за мужество и надеются что в нашей стране только на них надежда а не на беспредел чиновников которые бесятся от жира и денег но и отрицательно воспринимают пьяные оргии в день ВДВ некоторых горе защитников!

51 ПДП 106ВДД
1 авг 2013 в 17:05

Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ ПОЗВОНИ МНЕ 89630582737 КТО ИЗ 51

дед
1 авг 2013 в 17:04

Согласен! Правильное высказывание,ну на самом деле че позориться.Мы же ВДВ-НИ КТО КРОМЕ НАС!!!

Гость
1 авг 2013 в 19:48

Лучше запретить торговлю алкоголем, как в праздник.

Гость
1 авг 2013 в 21:11

Уважаемые ВДВшники,с наступающим вас.Огромная просьба,проведите день культурно,чтобы подрастающее поколение гордилось вами и хотело быть похожим на вас.

76 гв ВДД Псков
1 авг 2013 в 22:17

поколение другое и поведение в отличи от 80х другое! да и "мабуты" сейчас много называют себя десентниками! Ребята за тех кто наполнял парашюты синевой! С наступающим вас праздником!

Гость
1 авг 2013 в 22:55

С вашим днем, мужики!!!

Гость
1 авг 2013 в 23:08

Слава ВДВ! Гуляй братва. Ваш праздник!

Гость
2 авг 2013 в 08:51

С праздником ВДВ настоящие мужчины!