Город Онлайн-голосование за лучшего дизайнера стартовало

Онлайн-голосование за лучшего дизайнера стартовало

Состязание дизайнеров Тюмени длилось с апреля по июль. Мы увидели десятки интересных и необычных работ. Пока профессиональное жюри из разных городов России оценивает творчество мастеров, у пользователей 72.ru есть возможность определить фаворита в категории «Приз зрительских симпатий».

Сегодня, 1 августа, на сайте началось онлайн-голосование за лучшую дизайнерскую работу. Кто получит пальму первенства в номинации «Приз зрительских симпатий»? Кто станет фаворитом по мнению читателей 72.ru? С 1 по 18 августа августа у каждого есть шанс отдать голос за своего любимчика. Сделать это можно здесь.

Сразу отметим: оценки онлайн-голосования не влияют на оценки компетентного жюри. Работы дизайнеров будут оцениваться экспертами в четырех разных номинациях:

  • «Дизайн-проект жилой квартиры, воплощенный проект»;

  • «Дизайн-проект жилой квартиры, невоплощенный проект»;

  • «Лучшая кухня Giulia Novars» (по техническому заданию салона мебели на Герцена «Мебель Интерьер Дизайн»);

  • «Самый инновационный проект» (по техническому заданию Современной школы дизайна).

Результаты оценки в этих номинациях огласят на вечеринке, которая состоится 22 августа. Так что уже 23 августа читатели проекта «Дом.72.ru» узнают, как распределились баллы и кто на этот раз увезет с церемонии статуэтку.

Отметим, за понравившуюся работу можно голосовать только раз в сутки. Голосование пройдет с 1 по 18 августа (до 23:59). По его завершении все результаты будут проверены, и работы с накрученными голосами будут сняты с участия в данной номинации.




Генеральный спонсор



Мебельная компания «Мебель Интерьер Дизайн»,
г. Тюмень, ул. Герцена, 60/1,
тел./факс: +7 (3452) 611-333,
e-mail:mebellux.ru,
Mebellux.ru.

Компания «Мебель Интерьер Дизайн» работает в Тюмени с 2006 года и предоставляет своим клиентам информацию об обновленных мировых тенденциях в области мебельной индустрии.

В «Мебель Интерьер Дизайн» работают квалифицированные специалисты, которые учитывают все ваши потребности, пожелания и размеры помещения. Специалисты компании понимают и воплощают в реальность желания каждого клиента!


Спонсор



Интернет-магазин «Мебель клик.ру»,
ул. Авторемонтная, 9,
тел.: +7 (3542) 42-24-27,
Mebel-click.ru.

Интернет-магазин «Мебель клик.ру» создан в 2009 году. Основным принципом торговли «Мебель Клик» избран дискаунтер — чем больше вы покупаете, тем больше ваша скидка. В настоящее время в магазине представлена мебель более 25 российских производителей.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем