30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
1 авг 2013 в 10:30

Стрелять таких уродов надо.В советское время для таких вышка была единственным приговором и жилось проще,а сейчас их в одни ворота запустят,а через другие через годик выпустят.ИХМО-человек убивший собственного ребенка-нелюдь с чужими он на еще более изощренное вещи способен.

Денисович
1 авг 2013 в 10:34

Гримаса нашего "правосудия": моральный вред матери, потерявшей малыша по вине урода-мужа, компенсация 300 тысяч ...

Док
1 авг 2013 в 10:44

Почему не пожизненно? Через 20 лет он выйдет, но зачем?

Гость
1 авг 2013 в 11:09

Подержать лет 10, а потом лоб зеленкой помазать....

Тюмень
1 авг 2013 в 11:18

Иногда сожалеешь о том, что у нас отменена смертная казнь.

Гость
1 авг 2013 в 11:25

Тут явно в психушку надо, а не в тюрьму.

Алексей
1 авг 2013 в 11:46

Опять бытовое преступление в состоянии алкогольного опьянения. Удорожание водки привело к тому, что в селах пьют всё что горит, а потом режут друг друга. Работы нет, развлечение одно.

Фото пользователя
1 авг 2013 в 12:28

В странах с "прогнившей демократией" или сел-бы раз и навсегда или в ад, прямой дорогой.

Гость
1 авг 2013 в 12:31

Ребенка жалко ни в чем невиный человечек, а отец- это не человек ЧУДОВИЩЕ... Пожизненно давать надо,пусть мучается.

Максик
1 авг 2013 в 12:40

Читать СТРАШНО! А пережить не дай бог никому! ЧТо таких Земля носит. Женщина тоже... зачем за пьяницу за изверга за такого вышла? Хотелось бы на фото этого мужика посмотреть как хоть эти выродки выглядят?

123
1 авг 2013 в 15:08

Ужас!!! до чего пьянка доводит!!!

Гость
1 авг 2013 в 15:45

Предтавляю,как дорог был этот малыш женщине...она наверно его долго ждала,раз родила в 42 года. Какое несчастье ((( Не понимаю и не хочу,чтобы этого нелюдя содержали и кормили на мои налоги! Убить было бы гуманней по отношению к нам всем.

Гость
1 авг 2013 в 16:55

Таких стрелять надо как бешенных псов. Педифилам, убийцам детей, конченным алтырям и наркоманам, которые калечат и убивают своих однозначно -РАССТРЕЛ.А мамашкам алкоголичкам, которые бесконечно рожают для получения детских пособии , а детей оставляют на воспитание государства-ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ. Глядишь и поуменьшится количество криминала над детьми.Непонятно почему их общество должно содержать на свои деньги. Очень жалко ребенка и его мать.

Гость
1 авг 2013 в 17:06

А потом удивляются почему все как могут от налогов уходят. Да как представишь что на твои деньги вот таких отбросов содержат, да слуги народа элитной недвижимостью обзаводятся, так и решишь- правильно и делают, что не платят. Зачем вышку отменили-непонятно, для определенного контингента РАССТРЕЛ- то что доктор прописал.

Гость
1 авг 2013 в 17:30

Господа депутаты верните смертную казнь для определенного контингента. Оно того стоит. Никаких смягчающих обстоятельств для преступлений с детьми быть не должно. Еще кто то из классиков писал, что человек убив единожды на этом не останавливается. А у нас абсурд получается- за угон велосипеда больший срок чем за убийство дают. Складывается впечатление что убивать и калечить в нашей стране можно практически безнаказанно. У страны с такими законами нет будущего. Дети это святое. Смерть детоубийцам!