Город Женщина, плеснувшая в лицо полицейскому кипятком, получила срок

Женщина, плеснувшая в лицо полицейскому кипятком, получила срок

В Тюменской области осуждена местная жительница, которая плеснула кипятком стажеру полиции в лицо. Напомним, 50-летняя Любовь Рахимова обвинялась в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

Инцидент произошел в селе Голышманово вечером 24 апреля. Накануне произошедшего из местного магазина украли продукты и спиртное. Двое сотрудников полиции и молодой стажер пытались установить причастность к совершению преступления жителей села, злоупотребляющих алкоголем. В связи с этим они пришли к Рахимовой, которая днем ранее выпивала с компанией мужчин.

Один из полицейских постучался в окно квартиры Рахимовой и предложил ей выйти на улицу, чтобы поговорить о совершенной краже. Но женщина отказалась. Вместо этого она взяла чайник и через открытую форточку выплеснула кипяток из него в лицо стажеру полиции. Потерпевший получил термический ожог века правого глаза.

Суд назначил Любови Рахимовой наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года и два месяца условно с испытательным сроком четыре года, сообщает областная прокуратура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем