Город Первые электросварщики для Тюменьстальмоста готовы

Первые электросварщики для Тюменьстальмоста готовы

Завтра, 31 июля, Винзилинский филиал Тюменского колледжа транспорта выпустит первых электросварщиков. Торжественная церемония вручения свидетельств об уровне образования и квалификации начнется в 11:00 по адресу: поселок Винзили, улица Мичурина, 14.

Как сообщили в управлении информационной политики Тюменского района, профессию «электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах» получили 19 выпускников колледжа. Обучение проходило пять месяцев. Большая часть уже готовых специалистов – жители Тюмени и Тюменского района из поселков Винзили, Богандинский, Боровое, Онохино и деревни Пышминка.

Инициатором обучения рабочим специальностям на базе колледжа выступил завод Тюменьстальмост, который гарантирует трудоустройство всех выпускников-электросварщиков.

Напомним, это предприятие – один из главных участников реконструкции аэропорта Рощино, также оно производит металлоконструкции для строительства перехода через Транссиб по улице Монтажников и эстакады по улице Мельникайте через Широтную.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем