Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские десантники отметят свой праздник гуляниями»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Прошедший службу
30 июля 2013 в 17:46

Согласен с предыдущими комментариями, мало нас осталось которые могут провести такой праздник достойно, в кругу семьи или почтить память ветеранам, а не уподобляясь обезьянам.

Гость
30 июля 2013 в 18:59

Наколка ВДВ ,из девятки флаг ,испуг и сожаление в глазах зевак, но не бегал с автоматом я на перевес, а в тапочках на кухне был я хлеборез!!!

Житель восточного-2
30 июля 2013 в 22:08

До сих пор в голове не укладывается: какому, простите, ненормальному, пришло во голову сквер ВДВ построить в квартале жилых домов!!!! Чтоб этому умнику на территории его дома с 30 июля по 5 августа пьяные ВДВшники бухали, орали под окнами, ссали "в уголку у подъезда" !!!

Гость
30 июля 2013 в 20:42

Живёт в нашем дворе один вдвшник,вечно бухой ходит,орёт ночами и ходит по-маленькому людям под окна.Позорище.

Тофик
30 июля 2013 в 21:27

Кто реально воевал не будет с пивом таскаться по городу с облеваными штанами.Это пацаны по году послужившие.Вот у них то вся грудь в наколках и девятка в надписях.А ведь было время 2 августа рынки в тюмени не работали.

Гость
30 июля 2013 в 21:29

Как бы там ни было (с омрачением праздника пьяными полудесантниками), с наступающим Днем вас, десантники! Это ваш праздник, и те, у кого мозги молью не побиты, знают, как отпраздновать, в т.ч. и на площади, и не опозориться. Вы наша гордость!

Гость
30 июля 2013 в 17:58

Пусть гуляют..жалко что ли? А некоторым "приезжим" лишний раз напоминание - чтоб вели себя прилично.

Десантники
30 июля 2013 в 18:22

Вот ненадо наш праздник души да грязными руками...

Офицер в отставке
30 июля 2013 в 16:57

Опять всегородская пьянка, ночной истеричный ор, драки. На всероссийское обозрение истинного лица российских десантников. Процесс превращения лица десантных войск в пьяное мурло.

Гость
31 июля 2013 в 09:56

У меня муж десантник, ОН НЕ ПЬЕТ!!! ХВАТИТ ЕРУНДУ ПИСАТЬ!!!

Гость
30 июля 2013 в 18:14

все такие смелые в своих высказываниях зато 2 августа все молчат!!!можно подумать на день вмф пьяных хороводов не было!!!из тысячи берут пример с десятков зато потом общий стереотип о десантниках плохой складывается

31 июля 2013 в 09:39

С наступающим десантура, гуляйте, своих вспоминайте, а так-то и за год в вдв делают из мальчиков мужчин,
п.с. я из другого рода войск)

Гость
2 авг 2013 в 08:58

Да они просто завидуют десантуре. Десантники наша сила.

30 июля 2013 в 20:58

В принципе та же самая пехота . Но понтов то , понтов .

Юрий
30 июля 2013 в 17:10

Ну ну. И потом хороводы будут водить вокруг костров и фонтанов)))

Гость
30 июля 2013 в 17:44

Каждый год одно и тоже, построение, возложение, концерт, пьянка, купание, драка, похмелье.......................

Гость
30 июля 2013 в 18:04

Опять все загадят и облюют .

Гость
31 июля 2013 в 07:09

Нужного воина с самолёта не выбросят.

Александр
31 июля 2013 в 08:11

Никак понять не могу, люди которые должны вызывать гордость и уважение у населения, вызывают только отвращение. Столько праздников в стране, и только этот проходит как нашествие вурдалаков безмозглых, детей гулять страшно отпускать!!! Вот она, защита, позорище...

Зареченская
31 июля 2013 в 11:13

Скоро зона отдыха в Заречном провалится от постоянных гулянок. Могли бы укрепить и украсить как-то.

ДЕСАНТУРА
1 авг 2013 в 17:14

ЧЁ ВЫ ЗА СПИНАМИ ГОВОРИТЕ-ОБСУЖДАИТЕ ВЫЙДИТЕ НА ПЛОЩАДЬ И СКАЖИТЕ В ЛИЦО ВЕТЕРАНАМ КОТОРЫЕ НАМ ЭТОТ ПРАЗДНИК И КОНЦЕРТ УСТРАИВАЮТ И ПОСМОТРИМ КТО БУДЕТ ПРАВ!!!!

Гость
31 июля 2013 в 10:21

интересно..сколько на самом деле служили в ВДВ..а лучше кто прыгал с парашютом...а то сильно много получается для тюмени...