Город Предприниматель пришел в гости к подруге и ограбил ее

Предприниматель пришел в гости к подруге и ограбил ее

Сотрудники тюменской полиции вчера, 29 июля, по горячим следам раскрыли грабеж. Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, днем на телефон 02 поступило сообщение от жительницы областной столицы о том, что у нее украли крупную сумму денег. В ходе работы стражи порядка установили, что потерпевшая знает грабителя. Она сама пригласила его к себе выпить.

Правоохранители задержали злоумышленника недалеко от места преступления и выяснили все обстоятельства произошедшего. Придя домой к подруге, мужчина заметил, что у нее есть крупная сумма денег. Решив завладеть ими, молодой человек стал угрожать тюменке физической расправой и потребовал отдать ему деньги. Опасаясь за свою жизнь, девушка не стала сопротивляться и отдала злоумышленнику имеющиеся у нее 14 тысяч рублей. Как только грабитель скрылся, пострадавшая обратилась в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Задержанный является индивидуальным предпринимателем и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за убийство и угрозу убийством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем