Город Житель Тюменской области, забивший поленом соперника, получил срок

Житель Тюменской области, забивший поленом соперника, получил срок

В Тюменской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении 48-летнего Владимира Барсукова. Он признан виновным по статьям 111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего» и 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Суд установил, что в ночь с 20 на 21 февраля этого года в селе Смирное Казанского района Барсуков, приревновав бывшую жену, несколько раз ударил поленом по голове и другим частям тела ее супруга. После он взял в руки ведро и избил им женщину. От полученных травм 29-летний мужчина, не приходя в сознание, скончался в больнице, сообщили в прокуратуре Казанского района. На следующий день злоумышленника задержали и заключили под стражу.

Барсуков приговорен к девяти годам и одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу супруги и сына погибшего по 500 тысяч рублей каждому в счет возмещения морального вреда и 21 тысячу рублей материального ущерба, понесенного женщиной в связи с похоронами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем