Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские активисты выйдут на митинг за свободу собраний»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Инна
29 июля 2013 в 15:56

Это конечно все хорошо,но есть ли толк от этих митингов? Пока что все новости пестрят результатами их драк,кто кому разукрасил лицо,но не результатами их деятельности

Недовольный
30 июля 2013 в 16:10

Митинг за митинги. Люди, ну надоели, как выборы приближаются, так вы активизируетесь. Место себе другое найдите уже, а то оккупировали центр вместе с кришнаитами и свидетелями иеговы.

Гость
29 июля 2013 в 15:44

Парень на фотографии красивый!
По всему видно - коммунист

30 июля 2013 в 12:11

Как то так вышло, Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕДНЫХ!
Не тех бедных, что получают небольшую зарплату и думают чем кормить своих детей, не тех бедных, что по трагической случайности стали инвалидами, не тех, кто был поруган и обижен.
Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕДНЫХ, которые добровольно нацепили мученический венец, периодически глядя на себя в зеркало, трогательно поправляя, выбирая более респектабельное положение.
Бедняжки они выходят на улицу, они пытаются привлечь наше внимание, они убеждены в своей мученической исключительности.
Им все должны и обязаны, они страстно и пламенно желают изменить мир, не прикладывая усилий к изменению мира и ни чего не меняя в себе.
Они очень чувствительны и чувственны, даже небольшой намёк на их не состоятельность или не профессионализм, превращают их в ярых противников всего.
Любой человек, законодательный акт, природное явление, которые не подпадают под их мученические схемы, становятся по определению не законны и не имеющими право на существование.
И наоборот, любая глупость, лож, утопия, которая согласуется с их мученическим венцом встречают всецелое одобрение.
Называя себя цветом нации, как и всегда эта Русская люмпен-интеллигенция пытается свалить эту нацию в очередную кровавую мясорубку. При этом осознавая на подсознательном уровне свою собственную гибель , еще сильнее проникается своим ВЕЛИКОМУЧЕНИЧЕСТВОМ .

Борьба русской интеллигентнции со своей страной, всегда заканчивается улучшенным рационом ворон.

гость
30 июля 2013 в 14:09

предлагаю усилить митинг нарядами омона, а то вдруг и впрям шевченко будет, а на площади дети с мамочками гуляют

Гость
30 июля 2013 в 14:52

Товарищи! Все на митинг! Не забудьте прихватить с собой бинт, лед, йод и другой перевязочный материал! Шевченко не дремлет!

Гость
29 июля 2013 в 15:53

Народ,давайте поддержим!!!!
Нужно пойти!

Гость
29 июля 2013 в 16:18

Не хочу я идти туда, чем коммунисты рулят. До подерутся, то наорут. Фу.

Гостья
29 июля 2013 в 17:23

Что ж,будем следить за развитием событий,мне лично очень интересно наблюдать за их митингами:) Очередной флешмоб,повод собраться и показать себя народу.
Нужно действовать,ребята,а не ходить бесцельно по улицам

Гость
30 июля 2013 в 07:35

Ну, чтож. Если народу свобода не нужна, то на митинги ходить не надо. Нравится быть быдлом, продолжайте. Ура взбесившемуся принтеру!

Таксист
31 июля 2013 в 10:25

Каждому митингующему по метле в руки,пусть подметут возле своего ленина, я думаю жители Тюмени не обидятся.

Карина
29 июля 2013 в 16:04

Действительно,лучше бы что-то делали,а не пугали прохожих своими воинственными речами и шествиями

Кто-то
29 июля 2013 в 16:25

Интересно даже, чего будет больше - комментариев к данной теме или реально пошедших на митинг.
Скажу сразу, я туда не пойду. Для меня давно уже потеряла смысл эта Стратегия - одни и те же слова, те же лица, тот же формат, те же претензии и то же отсутствие предложений, а главное - коммунисты и без того исправно проводят свои пикеты и митинги.

Гость
29 июля 2013 в 16:46

Пойти то одно,а вот будет ли от этого толк??!!

Гость
29 июля 2013 в 18:05

Это как в шоу у Малахова,все орут,никто никого не может понять,каждый о своём...короче-гав-гав-шоу и только.

Митя
30 июля 2013 в 10:40

Ура!!! 1 сентября наступит коммунизм, о котором так мечтают эти бездельники, которые собираются 31 числа.

строитель
30 июля 2013 в 10:53

о_О а туда может прийти Шевченко? Страшно, вдруг ему что не понравится, а я не силен в легкой атлетике, прилетит ненароком(

Пурген
30 июля 2013 в 13:23

По традиции в этих акциях участвуют коммунисты)) Это главный аргумент не ходить туда. Лучше потом почитаем, как они жить стали лучше и веселее, потому что наверняка устроят драку. Предлагаю приглашать на митинги партию коммунистов в костюмах циган и пиратов — на дне города они показали свое истинное лицо.

30 июля 2013 в 14:41

Ну,во-первых 31-я статья Конституции гарантирует свободу МИРНЫХ собраний.А если коммунисты этой гарантией, не дай бог,побрезгуют?Когда прочитал про их внутрипартийные драки,хохотал до слез,лишь бы они с другими людьми драться не начали?ХА-ХА

Федор