20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
29 июл 2013 в 12:45

Отличная. позитивная новость. Юбилярам- почёт и уважение. Почаще бы такие новости, на фоне чернухи. И особенно ценно- сообщили в понедельник!

Гость
29 июл 2013 в 13:45

БРАВО таким семьям! И низкий поклон!!!!!!!

Обида
29 июл 2013 в 14:09

Немного грустно читать такие новости.Мне в жизни вообще не повезло - двое детей и в течении 15 лет больной парализованный лежачий муж были у меня на руках.Затем муж умер,детей учила,,провожала в армию,выдавала замуж,женила одна.Деревня - значит и дрова,сено,приусадебный участок,скот, ремонт дома и надворных построек -это тоже все на мне.И основная работа с ненормированным рабочим днем для существования всех моих домочадцев - это тоже все мое!Муж умер десять лет назад.При его жизни и после никакого моего шага в сторону,продолжаю все еще его помнить как единственного, любимого и отца моих детей.И дети мои воспитаны ничуть не хуже других,даже и лучше некоторых.Тех женщин,которые всю свою жизнь прожили со своими мужьями и делили все радости и горести с ними и возле них было такое крепкое плечо - их почитают и отмечают,как героев.А вот как быть тем на подобии меня?Обидно,ведь сколько я лиха хлебнула,а с дороги не сошла!

Александр
29 июл 2013 в 14:27

Какие они молодцы! дай Бог им ещё столько же вместе прожить...

Жители Тюмени
29 июл 2013 в 14:31

П О З Д Р А В Л Я Е М !!! В С Е Х Б Л А Г !!!

гость
29 июл 2013 в 15:03

Приятно, что в наше время ценятся такие понятия как любовь и верность. Публичные поздравления таким людям – лучшая пропаганда для молодежи

Гость
29 июл 2013 в 16:59

Весьма похвально, но, не ужели в Тюмени и области только 5 пар пржили верно 50 лет? Думаю что награжденные являются родней депутатов или высокопоставленных чиновников! Потому как у тетушки был юбилей свадьбы 50 лет, я записался на прием в мэрию и спросил не дают ли они каких либо грамот или еще чего в поощрение мне с ухмылкой сказали НЕТ!