Город Герои «Бременских музыкантов» стали лучшими на карнавале в Тюмени

Герои «Бременских музыкантов» стали лучшими на карнавале в Тюмени

Сегодня, 27 июля, в областном центре прошел карнавал «По главной улице с оркестром». Он стартовал на площади 400-летия Тюмени в 13:00. Шествие, посвященное 427-летию основания города, привлекло внимание большого количества зрителей.

Колонну Восточного административного округа возглавлял руководитель управы Владислав Черкашин. На платформе тюменцев приветствовали персонажи любимых мультфильмов, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

Коллектив Научно-исследовательского института экологии и рационального использования природных ресурсов украсил автомобиль под божью коровку, а сами экологи стали «живыми цветами» на поляне-прицепе. Департамент по спорту и молодежной политике администрации представляли воспитанники тюменских городских спортивных школ и центров.

Помимо различных организаций и простых жителей в праздничном шествии приняли участие духовые оркестры из городов Алапаевска, Асбеста, Новоуральска и Тюмени. Шествие закончилось у сцены, установленной возле ЦУМа. Здесь заместитель главы администрации Тюмени Вера Соловьева наградила самых ярких участников карнавала.

Первое место в народной колонне завоевала семья Шабановых, которые нарядились в героев всем известного мультфильма «Бременские музыканты», а второе досталось Наталье Пуховой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем