Город Воспользоваться госуслугами тюменцы могут с помощью телефона

Воспользоваться госуслугами тюменцы могут с помощью телефона

Тюменцы могут воспользоваться мобильным приложением «Госуслуги». Скачать его можно в сервисах PlayMarket и iStore в зависимости от программного обеспечения используемого устройства.

Как отметили в Информационно-образовательном центре Тюменской области, для жителей нашего региона такая новинка особенно актуальна, так как здесь работает сеть бесплатного Интернета TyumenFree. Напомним, адреса точек Wi-Fi можно узнать здесь.

Вопросы, касающиеся работы с порталом Gosuslugi.ru в Тюменской области, можно задать по бесплатному номеру: 8-800-100-12-90.Вошедшему в личный кабинет пользователю приложения предлагаются все те же возможности, что и на полноценной версии ресурса. В чем-то мобильная версия превосходит портал по функциональности. Например, если с помощью приложения оплачивать коммунальные услуги, то оно автоматически добавит все события по оплате счетов в календарь мобильного устройства.

С помощью приложения можно оплатить штрафы, услуги ЖКХ, узнать о налоговой задолженности, контролировать состояние личного счет ПФР и другое.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем