Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские следователи выяснили причину гибели дзюдоистки Елены Иващенко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
25 июл 2013 в 08:11

Да причина была понятна из первых публикаций - прагматизм и равнодушие родственников и "псевдодрузей", которые брали от нее все что хотели, только взамен ничего не предлагали... и как результат - душевное выгорание и разочарование в жизни вообще! не думаю, что кого-то из них будем мучать угрызение совести, скорее обида за потерю очередного выгодного источника обогащения и только! ну, да Бог им судья!

Гость
24 июл 2013 в 22:40

Очень жалко девочку!

Гость
25 июл 2013 в 05:42

Это вобще беда "не женских видов спорта"

24 июл 2013 в 22:45

Очень жаль девочку!

25 июл 2013 в 00:20

Жалко таких людей теряем.. и всё таки думаю необходимо провести "беседу" с её наставником/тренером который проглядел за спортивными достижениями ЧЕЛОВЕКА с его ЖИЗНЕННЫМИ проблемами.. правильно, всех же медали интересуют.. а потом забывают. Кабаева молодец- вовремя нашла себе применение. а сколько именитых спортсменов кануло в "некуда.."

25 июл 2013 в 08:05

жаль девушку, что то сломалось в душе, пусть земля будет пухом

правдоруб
25 июл 2013 в 10:45

другого от вас мы и не ждали....................

Гость
25 июл 2013 в 12:34

Нет, с утра при депрессии самое плохо самочувствие и много таких выбрасываются именно утром, в преддверии очередного мерзкого дня

Гость
25 июл 2013 в 09:13

Светлая память Леночке!

Гость
25 июл 2013 в 10:37

Пусть земля ей будет пухом! Светлая память!

гость
25 июл 2013 в 16:22

ну может теперь перестанут перетрясать грязное белье

Гость
25 июл 2013 в 11:03

А про наркотики ничего не пишут...была экспертиза или нет...Обычно с утра пораньше сами знаете кто выпрыгивают под воздействием чего то. У спортсменов сильна сила воли и не только к победе,но и к жизни и трудностям ,что в ней происходят. В общем я не верю,что всё так банально.

Гость
25 июл 2013 в 12:29

Ее приемная мама рассказывала мне что у нее 70 пар обуви и те сапоги что были на ней порвались, а они куплены были к любимому пальто и поэтому она расстроена. А дочь носит очень большой размер одежды и поэтому она ей ничего не может купить. Это было два года назад и никакой депрессии у дочери не было.

Гость
25 июл 2013 в 08:45

А проверить место происшествия на следы преступления "забыли".
Опять придется верить экстрасенсам.