25 сентября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Тюменец
24 июл 2013 в 10:50

Новые парки и скверы это отлично - одно но - если в них будут "горожане – отдыхать с семьями" - с экологией можно попрощаться - ибо как видно по существующим тюменским паркам и скверам - наши граждане культурно и чисто отдыхать не умеют.

Валерий
24 июл 2013 в 11:30

Эко парк значит? Наверно только в районе Лебяжьего возле VIP дач, ибо в остальных местах о экодогии поиходится только мечтать, особенно в зоне отдыха Войновка! На фоне тающих черных куч льда тающих до июля нашпигованых мусором и трупами сбитых животных, пропитанных тетраэтилсвинцом и солью! Это так экологично!

Гость
24 июл 2013 в 11:54

Из-за ненормальной застройки многоэтажек, будем в экопарк, чтоб подышать в очереди стоять.....как в СССР в мавзолей!

ОТВЕТИТЬ
Обороновский
24 июл 2013 в 17:29

Сначала ликвидировали Парк на Болотникова где гуляли младшие классы школ и мамы с колясками, потом отдали леса на вырубку под ИЖС в Труфаново, Луговом, Каменке и т.д. поимели деньги за земли, а сейчас за счет бюджета надо организовать эко парк. Это новый распил денег под благовидный предлог.

Гость
24 июл 2013 в 12:40

Помнится, организовывали уже в Тюмени ботанический сад. И где же он? Сейчас будет экопарк в районе экосталелитейного завода или экозавода по переработке мусора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2013 в 15:37

Был когда-то суперпроект, лет 5-10 назад, его тогда школьница или студентка разработала-предложила: сделать из тюменских оврагов парк! вот это идея просто блестящая!!! только горду она не нужна, заваливают овраги... так жаль.. был скоро от Тюменки ничего не останется.. а ведь был реальный шанс создать в городе уникальный объект!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2013 в 16:49

леса вырубать - парки строить...логика человечества не понятна для человечества.

Гость
25 июл 2013 в 00:27

Где лес шумел , киоск стоит .

гость
24 июл 2013 в 16:15

классная идея! побольше парков больших и ухоженных

Гость
25 июл 2013 в 00:01

Помнится мне, обещали на Лесобазе дендропарк сделать. Не о нем ли речь? Было бы здорово!

Гость
25 июл 2013 в 11:35

Еще один "распил" бюджетных денег. Закажут скульптуры (типа девушки с веслом) у москвичей за 40 000 000, хотя у нас есть уже разработанные местными художниками. Золотухин (местный скульптор) какие удивительные вещи сделал в Тобольске в несколько раз дешевле. Ну а строить будет ???????????

Загрузка...