7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Светлая
23 июл 2013 в 18:49

Красивый садик - яркий, видный, солнечный!:) Деткам должно там понравиться

Гость
23 июл 2013 в 19:31

как не крути все равно очередь не уменьшается а только растет, хоть с рождения записывайся. новостроек сдается очень много а садов и школ мизер.

Гость
23 июл 2013 в 21:06

А почему не строят детские сады на Московском тракте? Они здесь тоже нужны!

23 июл 2013 в 22:51

а что со школами, детский садик на 4года, а школа на 10 лет. прям страшно в первый класс идти.

Гость
23 июл 2013 в 23:13

а почему школу построить не могут в восточном, там всего одна переполненная

Гость
23 июл 2013 в 23:30

Мы очень-очень ждем садик в Тюменский-3 на 180 мест. Прямо около дома!!! И нас столько тут живет с детишками, прямо вах! Мы все будем сильно рады!!!

Гость
24 июл 2013 в 07:55

Отлично, что строят детские сады, но ведь детки растут и идут в школу!!! А её-то как раз и нет в Восточном-2 мкр.! 63 школа - страшная, неремонтированная уже 100 лет, переполненная, уже трещит по швам!!! Куда пойдут после сада наши дети? Жители Восточного-2 мкр. уже который год слышат только обещания, а воз - и ныне там...

Женька
24 июл 2013 в 08:01

Государство специально не строит много садов и школ..всё идёт потихоньку к платному к дошкольному и школьному образованию..скоро всё будет частное, хочешь, чтобы твои дети развивались и учились плати деньги, а где их взять когда за ипотеку многие мои знакомые почти все деньги отдают. вот и думаешь нужна ли сейчас семья...

24 июл 2013 в 09:03

В Восточном, ул Широтная все поля застраивают до Федюнинского , ни садика, ни школы, одни высотки по 20 этажей.......

Женька
24 июл 2013 в 09:28

Да скоро я так думаю большинство школ и садиков будут частными..всё идёт к тому, что дошкольное и школьное образование становится платным, а где деньги брать, когда большая часть зарплаты уходит на ипотеку, лучше вообще семью пока не заводить, а то на грани бедности останешься((

Оксана
24 июл 2013 в 10:43

Живем в Малахово, чудный садик, но мы уже выросли из этого возраста, очень нужна школа, УСЛЫШЬТЕ КТО-НИБУДЬ!!! возим ребенка на Холодильную, просто караул..................

гость
24 июл 2013 в 11:13

Малахово офигенный райончик. сам недавно там купил квартиру. надеюсь у меня тоже скоро появится малыш и поведу его в этот садик:))))))) спасибо городу:)))))))

Гость
24 июл 2013 в 14:44

А еще говорят демографический кризис!!!!!!!

Гость
25 июл 2013 в 08:51

А чё городу то спасибо??? Садик ДСК вам построили!!

Оксана
25 июл 2013 в 13:46

Ездила смотреть на этот садик в мае, смотрела, любовалась и завидовала. Так жалко, что в наше время не было таких красавцев. Очень важно, чтобы детишки ходили именно в такие красочные, нарядные здания, а не просто стены и крыша, словом стандартные коробки. Моя Миланка подрастет, мы в этот садик пойдем, я уже договариваться начала))))

Виталий
25 июл 2013 в 15:07

Молодцы! И жилье строят и социальную сферу не забывают, но все равно хотелось чтобы строили побольше садиков, а то народ рожает, а приходит время и оставить дитя не где. В общем так держать!!!

Инга
25 июл 2013 в 15:49

Новых детских садов в Тюмени строят много и главное, качественно. А название какое -Николаша - просто песня, раньше дубки были. бррр.

гость
25 июл 2013 в 15:54

а мне вот что интересно. когда люди покупают квартиру они что не смотрят есть ли рядом школа и садик? головой то тоже думать надо

Кто-то
25 июл 2013 в 16:30

По всей видимости, детские сады нужно открывать молча. И нигде об этом не писать. Иначе любая подобная тема превращается в "а мне всё мало". В настоящий момент ситуация с детскими садами улучшается, видите же, только за последние два месяца ввели в эксплуатацию два новых садика. На очереди ещё три, в микрорайонах наверняка будут запущены новые стройки детских садов.
Конечно, лучше - больше. Тут главное не снижать темпов.

25 июл 2013 в 17:20

Люди!Не нужно видеть все в мрачных красках!Садики сдаются,жилье строится,дети рождаются!Жизнь продолжается,радоваться надо,а не ныть,жизнь то у всех одна.Вы посмотрите как в других регионах живут...

25 июл 2013 в 17:57

Новость - прекраснейшая! Уже построили и еще строят детские сады. А вам все не так)))) Показывают свет - а вы видите его мраком. Глупо! Лично я очень рада! У нас во дворе детский сад, старой постройки, кирпичный. Так в нем в прошлом году полностью заменили все песочницы-грибки-лавочки-столики на новые. Просто загляденье! И дети очень довольны.
Я бы с удовольствием пошла в такой садик. Яркий, солнечный, молодцы!

строитель
25 июл 2013 в 18:03

думать надо уже когда решаете ребенка родить...Если на попе ровно сидеть - понятно не будет не садика, не школы, ничего! Дааа, очереди, несправедливость, все против вас....бедные-несчастные... Только у одних дети в сад и школы ходят, а у вас все не получается. Как думаете почему? Захотите - все сможете и решите!!! Город строится, это радует. Будьте позитивнее. Какой пример подаете своим же детям!