4 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

июль
23 июл 2013 в 18:56

От этих приемах простые люди ничего не получают а бизнесмены и вообще не посещают .Все делается для галочки!

321.
23 июл 2013 в 19:13

Руководству Тюменской полиции , пора самим записываться на личный приём к Ген прокурору!

Июлю
23 июл 2013 в 19:47

Вы сами то хоть раз на личных приемах у кого-нибудь из руководителей бывали? Или так от фонаря лепите? Даже от звонков по горячей телефонной линии толк есть. Если имеются конкретные претензии к должностным лицам надо открыто жаловаться их начальникам, а не молчать в тряпочку и на сайтах анонимить. Год назад чиновник городского уровня отказал отправить моего ребенка санавиацией для жизненно необходимого лечения. Друзья посоветовали сходить на прием к его областному начальнику. Итог: все как по щучьему велению решилось и сегодня мой мальчик снова умеет ходить!

Лариса
23 июл 2013 в 19:53

А я обратилась на прием к начальнику участковых Приходько. Такой дядька толковый, вежливый и внимательный. И участковый наш после этого стал как-то дружелюбнее относится. Весь шалман у нас в подъезде разогнал, поставили мы кодовый замок и не нарадуемся.

Милена
23 июл 2013 в 20:02

собираюсь прийти - поблагодарить участковых гома 7 - они молодцы) двое на опорнике. была ситуация в которой, без преувеличения я думаю, они спасли мне и моему маленькому сыну жизнь
побольше бы таких сотрудников

Женя
23 июл 2013 в 20:04

Отличный способ - можно реально и к правоохранителям прийти и к администрации, потому что знаю бывают такие ситуации, что сразу не разберешься...и так и ходишь по инстанциям

Алекс
23 июл 2013 в 22:10

А слабо? каждому начальнику АО завести сайт, что бы граждане могли писать о проблемах, которые касаются работы полиции.

Бывалый
23 июл 2013 в 23:01

Это приём для пенсионеров? В рабочее время кто придёт?

Алексу
24 июл 2013 в 08:45

В Тюмени полиция не разделена территориально на АО. У нас 8 отделов полиции. И если каждый начальник будет себе сайт заводить и читать о проблемах граждан, ему реально некогда будет преступления раскрывать. На сайте областного УМВД есть страница прием обращений http://72.mvd.ru/citizens/obrasheniya Все сообщения, которые туда направляются лично рассматривает начальник управления, дает указания, ставит сроки для рассмотрения и контролирует результат. Этот ресурс существует уже 5 лет. За это время более тысячи человек обратились с различными проблемами, в том числе сообщили информацию о преступлениях и преступниках. Те, кто действительно считает, что их права нарушены пишут и добиваются результата. А еще есть телефон доверия куда можно сообщить анонимную информацию о готовящемся преступлении 291432

Гость
24 июл 2013 в 09:42

как-то мне пришлось на такой приём сходить. тоже в администрации был. так у нас очередь на весь день растянулась. человек сто наверное пришло. не смотря на рабочее время.
мне, кстати, помогли быстро. всё-таки личный контроль руководителя серьёзный стимул для сотрудников

Гость
24 июл 2013 в 14:07

Особенно " удобное" время назначили, для работающего населения. "Молодцы"

правдоруб
25 июл 2013 в 21:05

весь этот приём граждан организован на конуне приезда чиновников с москвы по факту заявы гаишных подчинённых. Чтобы новые факты не были для них как снег на голову.Предупреждён значит вооружён.