7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
23 июл 2013 в 18:17

Я от всей души желаю парню быстрей поправиться!!! Пришел в сознание, хоть ненадолго - это уже хорошо!
Но сама новость, на мой взгляд, приведена некорректно. Нет комментария от полицейских, а хочется его прочесть. И я была бы благодарна тем, кто предоставит запись с видеорегистраторов (даже не в общее пользование, а в суд ради правды). Потому что лично мне не верится, что сотрудники мотовзвода вдруг сбили тюменца.

321.
23 июл 2013 в 18:31

27 годков уже прожил !Нет прав на мопед ,не надо было садится за руль ! Жил бы дальше с кишками ,и почками !

гость
23 июл 2013 в 18:53

Написано , что есть свидетели.

men
23 июл 2013 в 18:58

без прав ехал, а кто-то виноват

июль
23 июл 2013 в 19:01

Однако все равно следует провести расследование но вероятнее всего что улики уже стерты!

Гость
23 июл 2013 в 20:34

Борьба с безмозглыми ездоками на двух колёсном транспорте должна продолжаться несмотря ни на что и днём и ночью.

Гость
23 июл 2013 в 21:12

27 лет - роковой возраст,для многих...

Миша
23 июл 2013 в 21:15

По идее они не должны были гнаться за ним!

wiktor374
23 июл 2013 в 21:27

Гаишников винит не стоит. Видел до аварии сам как они хотели его остановить. Но он чихал на всех. Дай бог парню поправиться. И не надо искать виноватых если сам виноват.

Гость
23 июл 2013 в 21:28

Если скутер можно восстановить, то здоровье уже нет, парень остался инвалидом на всю жизнь! Соглашусь с вами, что улики уже стерты, но если найдуться свидетили и доказательства, то тогда полицейских уже не отвертеться! Будем надееться, что свидетели одумаються, пойдут и дадут показания! Мы от всей души желаем поправиться Андрюшке и встать на ноги! Он очень хороший человек, а хороший человек должен жить!

Гость
23 июл 2013 в 21:40

Не полицейский, однако такую чушь про полицию глупо писать. Не поверю, что мотовзвод ДПС виноват, а если угоняя нарушитель свалился и покалечился, помер или ещё что - то начхать - так и надо. Из статьи не понятно нарушителем был скутерист? пьяным или ещё что то.

111
23 июл 2013 в 21:47

А что на скутер права нужны????

Гость
23 июл 2013 в 21:54

перестарались однако....

Эксперт
23 июл 2013 в 22:33

Видео было всё бы расставило на места! В СМИ же ДПС служаки всегда хвастаётся что у них все машины оснащены камерой. В таких спорах ДПС должны без безоговорочно вылаживать видео, либо доказывающие их правоту, а если нет такого видео то я склонен больше поверить очевидцам, чем словам ДПС!!!

человек
24 июл 2013 в 00:32

звчем за ними гоняться то.........

Гость
24 июл 2013 в 08:07

Василий Пронин, не совсем понятно из статьи.... Вы очевидец или просто друг пострадавшего?

ВНМ
24 июл 2013 в 08:07

Похоже, очевидец ДТП Пронин так же является и очевидцем операции пострадавшему

Гость
24 июл 2013 в 08:22

Почему вокруг ищем виновных, а он сам белый и пушистый? Если он такой, то почему сам не остановился по требованию полиции?
Что-то это мне напоминает нашумевшую аварию между 14-й и Авенсисом, когда разбился "хороший" парень низко летевший по 30 Лет Победы на скорости (по словам очевидцев более 100), а по словам "экспертов" 50 км/ч. И конечно парень был ни в чем не виноват.... просто заело педаль газа!

дед
24 июл 2013 в 09:14

Нарушил правила ПДД, сам виноват. Другие люди не пострадают.

Гость
24 июл 2013 в 09:40

На скутер же права не нужны? новый закон еше не вступил в силу.

Василий Пронин
24 июл 2013 в 09:50

Я являюсь другом пострадавшего, подъехал на место аварии случайно, в тот момент когда его положили в скорую и полицейские начали сочинять различные версии. Об операциях знаю от его мамы и врачей делавших её. Собираю свидетельские показания.

Гость
24 июл 2013 в 09:59

Читайте пожалуйста все мои комментарии прежде чем что-то писать, чтобы мне не повторяться, заранее спасибо. Еще раз однако повторю, РЕЧЬ ИДЁТ О ПРЕВЫШЕНИИ ДОПУСТИМЫХ МЕР ПРИНЯТЫХ СОТРУДНИКАМИ ДПС!!! И никто не говорит что парень на 100% процентов белый и пушистый, НО ЭТО НЕ ДАЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ИНВАЛИДА!!!

Мыслитель
24 июл 2013 в 10:07

Не берусь судить данного конкретного скутериста. Напишу о нашем обществе в целом... Люди, а какого пня мы тут ноем и ищем виноватых? Была П О Г О Н Я!!! У нас что в порядке вещей стало скрываться от сотрудников полиции и не во что не ставить их?!? Законы что не для всех писаны? Все мы отзываемся об ИДПС последними словами, а чуть что случись куда бежим то?! К этим ведь полицейским и бежим! С неделю назад ночью на лесобазе была погоня по встречной полосе, какой то нехороший человек на шестёрке летел, а следом экипаж ДПС. А если бы водитель шестёрки кого нибудь снёс на встречке или устроил лобовое?! Возвращаясь к матерьялам статьи, получается Скутерист Андрей просто наплевал на инспекторов и спокойно продолжал движение, соблюдая правила, но в грош не ставя законые требования идпс об остановке!... Что он кому доказал?! Что закон не для него? Что у него есть свое мнение на трактовку правил пдд? Теперь вот лежит по частям в больнице...

24 июл 2013 в 10:10

ни за что не поверю что пострадал мальчик-паинька. водители всех без исключения транспортных средств ведут себя на дорогах всё более безобразно. как по отношению друг к другу, так и по отношению к пешеходам. каждый, кто хоть малейшим образом нарушает установленные правила - во весь голос заявляет, что последствия его не волнуют и он в последующем будет только усугублять своё поведение. нужно конечно дождаться окончания расследования... но пока свидетелю ДТП-операции я совсем не верю

Гость
24 июл 2013 в 10:37

Беспочвенный спор, пока нет точных обстоятельств происшествия, все только предполагают. Действие каждого оценит дознание, а выводы сделает суд.

Гость
24 июл 2013 в 20:41

как так говорят что погони не было,она была. я ехал на машине сзади ехали с сиренами сотрудники ДПС,я подумал что меня хотят прижать к обочине,я остановился у обочины,меня обогнал скутерист а за ним как раз и гнались сотрудники ДПС

Гость
24 июл 2013 в 20:43

у сотрудников ДПС с мотовзвода есть видеорегистратор,куда делась запись?

Гость
26 июл 2013 в 07:50

все что ни делается ,делается к лучшему ,потерял почку теперь мозги приобретет и задумается что не стоит нарушать пдд ,и если сотрудники полиции требует остановиться ,то нужно исполнять их требование ,они тоже не все видящее ,если он игнорирует их требование он или не трезв или на ворованном транспорте передвигается им нужно это проверить вот и устроили за ним погоню ,а вашего парня проверили на содержание в его крови наркотических средств ,а то нормальный человек будече трезвым остановился бы по первому требованию ,а теперь сам пожимает плоды своих действии и не чего хаить полицейских ,это их работа и контролировать .

Гость
7 сен 2013 в 23:48

а если близкие ваши так же попали то тоже они были виноваты

Гость
10 сен 2013 в 23:34

Я смотрю, тут большинство у нас святые водители, не имеющие ни одного нарушения ПДД. А если сотрудники ДПС за нарушение парковки или например за превышение скорости на 30 км/ч стреляли бы вам в спину, ну или в грудь(не суть важно) это по вашему правильно? Это же тоже нарушение ПДД. Или они гнались заранее зная, что за рулем террорист и его непременно нужно уничтожить, по моему мнению это превышение полномочий, но почему то никакого разбирательства даже не было. У нас в большинстве случаев общественность не на стороне водителей двух колес, к сожалению. Итог таков что представитель закона искалечил парню жизнь, за нарушение которое даже штрафом то в большинстве случаев не наказывается. Стоило ли это того для сотрудника ДПС?