3 августа понедельник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
23 июл 2013 в 16:32

Дяденьку на 13-ой фотографии жалко очень(

Гость
23 июл 2013 в 16:50

именно про пятницу -19 июля,в самый дождь после 16 часов улица Республики -сквер и до музея - вода стояла по самые дома - ливневки нет !!!! после музея и Дом обороны -вода уходит в канализацию , это новый асфальт сделали? забыли что бывают дожди? вот и лодки по этой же причине были и на доске катались -вдоль всей Республики- как делают покрытие?

гость
24 июл 2013 в 10:07

фотографии хорошие))) город кажется красивым даже))) а откуда у проблемы ноги растут всем понятно кроме властей и дорожников..полное отсутствие ливневой канализации, о чем еще говорить?

Гость
24 июл 2013 в 10:22

в пятницу в 16-30 довелось и мне переплывать перекрестки от горсада до океана....вроде бы и решёточки-сливы вдоль дороги есть, а водичка-то не уходит в них((( местами действительно практически до колен было....а в общем замечательная погода, так и подталкивает людей быть добрее и внимательней друг к другу)) ЛЮДИ!!!! ЧЕЛОВЕКИ! ну будьте же добрей!

Гость
24 июл 2013 в 17:06

Шикарные фото!!!!!!!Красиво!

Гость
24 июл 2013 в 22:39

Я домой босиком пришла,потеряла босоножки в луже, а что делать ? кому легко?

Гость
25 июл 2013 в 00:31

а что такое с набережкой? размыло как грядки? везде?

25 июл 2013 в 16:06

Спасибо автору за фото, с удовольствием пересмотрела три раза!

Здравствуйте
26 июл 2013 в 13:29

Да нормально с набережной всё, лишь в отдельных местах у спуска в районе Кирова оползень повредил конструкцию, причем это было в первый ливень, который сильный сильный был - согласитесь, на тропические дожди мало кто мог рассчитывать. Если сравнить, как какие-нибудь дороги пострадали в городе и наша набережная - так она и вовсе цела-целехонька, ещё фору даст нашим дорогам.
К тому же, как видно на фото, набережную оперативно приводят в надлежащий вид.

гостья
26 июл 2013 в 23:52

я дорожников не люблю тоже, косяков за ними много, но винить их в том что не справляется канализация при такой непогоде - смешно.......вы сами то предствляете какое количество осадков выпало? в этом плане все работает! через час после дождя уже никакой воды не было!...

а на улице Западносибирская 18/1 ( Лесобаза ) вся вода вместо ливневой канализации утекает под фундамент дома , ждем продолжения чем все это кончится . ни ЖБИ 3 ни ТСЖ Озерное не чего не делать видимо ждут когда Прокуратура займется решением этого вопроса

Гость
29 июл 2013 в 21:00

Класс! Спасибо!