Город Улица Геологоразведчиков: двор для голубей

Улица Геологоразведчиков: двор для голубей

Социальный проект сайта 72.ru «Самый скверный двор» представляет своих первых участников – дома №13 и №15 по улице Геологоразведчиков.

Всего за несколько дней к нам поступило около сотни заявок от горожан с адресами и подробным описанием существующих проблем. Отметим, редакция сайта 72.ru оставляет за собой право выбора дворов, о которых будет рассказано в видеосюжетах.

ООО «Управляющая компания «Юг».Претенденты на звание самого скверного двора Тюмени, как выяснилось, есть не только на окраинах. Участники, достойные такого нелестного эпитета, без труда нашлись и в центре. На улице Геологоразведчиков отсутствием благоустройства, полноценной детской площадки и нормальной парковки сейчас может похвастаться практически каждый дом. Съемочная группа сайта 72.ru убедилась в этом. Подробности – в нашем видеосюжете.

Напомним, худший тюменский двор определится путем открытого голосования. Итогом акции станет совместный субботник. Коллектив 72.ru поможет жителям навести порядок на территории. Не исключено, что к этому благому делу подключатся представители коммунальных служб и управляющих компаний. А также спонсоры, которые выразят желание помочь жителям скверного двора, и неравнодушные тюменцы. Свои заявки с подробным описанием существующих проблем и адресами вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Информацию можно также отправить по электронной почте.

Фото: Фото Марата НИГМАТУЛИНА, видео Марата НИГМАТУЛИНА, Юрия БЫБИНА и Анастасии ЖЕРДИНОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем