Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Matiz угодил в яму на перекрестке в центре Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Санярик
22 июля 2013 в 17:39

матиз тяжелый, продавил. он и виноват

Юрий
22 июля 2013 в 19:30

И такие провалы на проезжей части будут постоянно, и дело совсем не в дождях. Градостроительной политикой гор.администраци прокладка всех коммуникаций ведётся под проезжей частью улиц, а водопровод, канализация и ливнёвка имеют свойство разрушаться и как следствие размывать грунт. Так что под проезжими частями улиц просто жуть. И нет бы как требует нормативная литература- все коммуникации выносить в выделенную техническую полосу, чиновники гор.администрации перенося "красные линии застройки", тем самым доводя до абсурда. Пример: перекрёсток 50летОктября- Профсоюзная- новые строящиеся здания намного вылезли за сложившуюся линию застройки, и уже нет места для выноса трасс коммуникаций. Так что нам остаётся только ездить по городу, как по минному полю.

Гость
22 июля 2013 в 22:11

Махровый строительный бандитизм, однако.

9011
22 июля 2013 в 22:16

Спасибо водителям, которые позаботились о других, воткнули в дыру коробку!!!

июль
22 июля 2013 в 18:35

Искать следует строительную организацию выигравшая тендер на производимые работы естественно с подачей чиновника продвигавший эту идею и по смете определить какая сумма народных денег пошла на асфальт а прокуратуре дальше проследить какие новые иномарки или коттеджи появились у этих горе строителей и привлечь их к суду!

Гость
22 июля 2013 в 19:08

Грунт в Тюмени такой. Песок, если не ошибаюсь. Строителям и дорожникам учитывать особенности грунта ой как надо. У Ленты полметра нет: подушки из шебня вместе с асфальтом

Жека
22 июля 2013 в 17:29

Я не знаю из за дождей это или нет, но пол города в ямах, как после бомбёжки! И главное их никто не торопится латать!

пешеход
22 июля 2013 в 17:35

Яма на самом пешеходнике, чуть сам в нее не попал. Потом и в нее еще, какая то иномарка со скрежетом провалилась.

гость
22 июля 2013 в 17:57

Это вирусная реклама Рост-банка))

Кто-то
22 июля 2013 в 18:19

Провал в таком месте на Республике откровенно удивляет. Видимо, вызвано непрекращающимися ливнями. Надеюсь, устранят хотя бы ночью оперативно. А вот то место на Герцена уже даже не удивляет, там системная проблема. Как только кончатся эти непрестанные дожди - обязательно нужно причины выяснить.

Гость
22 июля 2013 в 23:24

кариес

Гость
23 июля 2013 в 10:48

Работаю на Герцена-Челюскинцев, каждый день там на работу езжу, как по минному полю... На днях реально под машиной ходуном заходил асфальт, страшноо!!!! Чуть позже - традиционная дыра!!! На следующий день новая дыра!!! Через пару дней дыра в свежезаштопанном месте.. Сейчас и на пешеходке!

Тюменец
23 июля 2013 в 13:28

У Якушева с Моор все валится в последнее время

гость
24 июля 2013 в 12:00

надо заставлять фирмы, которые делают дороги, ремонтировать их потом за свой счет. тогда может начнут руками делать

Гость
22 июля 2013 в 20:25

демократия однако

Айболит
23 июля 2013 в 08:31

Всему виной кроты-насмешники у них там овощехранилище было, а злой матиз разгадал их тайник вот и всё, ребята грибы пошли))))))))))))))

Гость
23 июля 2013 в 11:05

В эту яму еще вчера моя подруга провалилась на сузуки, после чего с парнями которые помогли машину поднимать и коробку поставили)

Настена
24 июля 2013 в 19:59

Там же рядом этот долгострой на Герцена, насчет которого уже столько писали и говорили. Там и само здание рушится и рядом уже не в первый раз ямищи возникают. А все что-то колбасятся, чтобы дом сдали.
Как его сдавать можно, если изза него столько разрушений понеслось?
Не буду там ездить, падайте в ямы сами