Город Назначен новый директор департамента недропользования и экологии

Назначен новый директор департамента недропользования и экологии

На должность директора областного департамента недропользования и экологии назначена Жанна Злобина. Соответствующее распоряжение подписал сегодня, 22 июля, на заседании президиума правительства Тюменской области глава региона Владимир Якушев.

Представляя нового руководителя, Якушев отметил, что Жанна Злобина хорошо знает это направление. С 2004 года и до сегодняшнего времени она работала в региональном Управлении Росприроднадзора, где прошла путь от начальника отдела надзора за водными и земельными ресурсами до заместителя начальника Управления.

Жанна Злобина родилась в Урае. В 1992 году закончила Тюменский государственный университет по специальности «химия». За достойную работу была награждена почетной грамотой правительства области, почетной грамотой и благодарностью Министерства природных ресурсов России.

Владимир Якушев обозначил перед директором департамента приоритетные задачи, стоящие перед регионом в сфере недропользования, и пожелал успехов в работе, сообщили в пресс-службе губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем