Город Нетрезвый водитель в Тюмени въехал в светофор и сломал нос

Нетрезвый водитель в Тюмени въехал в светофор и сломал нос

На дорогах Тюмени вчера, 21 июля, произошло несколько ДТП, в которых пострадали люди. Так, около двух часов ночи в областном центре на улице Щербакова столкнулись автомобили «газель» и Mazda. В результате аварии перелом позвоночника получил 22-летний пассажир иномарки. Как сообщили в региональной ГИБДД, причиной ДТП стало нарушение очередности проезда.

Также вчера около 5 часов утра на перекрестке улиц Республики и Тульская столкнулись автомобили ВАЗ-2104, Infiniti и Lada Priora. В дорожном происшествии пострадали два пассажира «четверки» – 35-летний мужчина находится в коме, 32-летняя женщина госпитализирована с переломом костей грудной клетки. К аварии привел проезд одного из автомобилей на красный сигнал светофора. Подробности выясняются.

На перекрестке улиц Николая Чаплина и Демьяна Бедного автомобиль ВАЗ-2114 врезался в светофор. Сотрясение мозга и перелом носа получил 25-летний водитель. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

На перекрестке улиц Лопарева и Папанинцев столкнулись автомобили Mazda и «Нива». Пострадали пассажиры отечественного авто – у семилетнего мальчика, который находился в специальном кресле, сотрясение мозга, у 32-летней женщины рваная рана лба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем