Город Фургон с одеждой тюменцы ограбили из-за неправильной парковки

Фургон с одеждой тюменцы ограбили из-за неправильной парковки

Тюменские полицейские вчера, 21 июля, раскрыли ограбление магазина одежды. Около 9 утра правоохранители получили сообщение о грабеже, совершенном на улице Республики. Спустя несколько минут сотрудники ГИБДД заметили и задержали подозреваемых. Ими оказались безработные тюменцы 23 и 24 лет. Ранее к уголовной ответственности они не привлекались, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России.

Как выяснилось, молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, катались на своем автомобиле по городу с друзьями. Им помешал припаркованный у магазина одежды фургон, из которого выгружали товар. Молодые люди стали выяснять отношения с водителем транспортного средства. Угрожая мужчине физической расправой, они потребовали отдать им коробку с одеждой. Потерпевший выполнил их требования, а как только злоумышленники скрылись, незамедлительно позвонил в полицию.

Злоумышленники, уехав недалеко от места преступления, решили осмотреть добычу и были задержаны полицейскими. Ущерб для магазина мог составить более 80 тысяч рублей. В настоящее время похищенное изъято и возращено владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем