Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Cайт 72.ru ищет в Тюмени самый скверный двор »

Вернуться к публикации
Все комментарии99
Гость
21 июля 2013 в 10:35

Полно таких дворов, смысл перечислять ..... решают или жильцы или УК, если ждать подачки из администрации так и внуки вырастут у сегодняшних детей. Вобщем решайте на уровне жильцов конкретного двора, собрать средства на КСИЛовскую конструкцию возможно, договоритесь с ТСЖ, УК что бы они сейчас организовали детям двор а с вас в течении оговоренного времени высчитывали вместе с комуналкой и пр. Выход есть всегда а так поноете посетуйте и забудете ....

111
21 июля 2013 в 11:11

Глупость - зачем у народа спрашивать очевидное. В городе бардак, единицы обустроенных дворов. А по итогам этого опроса самих жильцов и упрекнут. А для чего главы города, районов, , микрорайонов, квартальные и прочая чиновничья рать - неужели лишь для отписок.

Гость
21 июля 2013 в 12:22

с.Утешево ул.Западная 7. Лет 20 назад была площадка. В настоящий момент грибок валяется, горку спилили в прошлом году. Отличная парковка для авто и свалка для упавших деревьев. Да, и огромная лужа после дождика - отличный бассейн для ребятишек.

ХХХ
21 июля 2013 в 12:24

Самый скверный двор Игримская 17 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
21 июля 2013 в 13:13

В Учхозе Калининский район . нет НИЧЕГО во дворах ни детских площадок .Вместо дороги-грязь.

гость
21 июля 2013 в 14:22

Курортная 53, Авторемонтная 41, КАРАУЛ!!!!!

Гость
21 июля 2013 в 15:28

Да толку тут писать про дворы,все равно ничего не изменится.Ждите своей очереди когда деньги на благоустройство территории появятся...

правдоруб
21 июля 2013 в 16:42

приятно что хоть кто-то занялся благоустройством города. К худшему двору надо ещё добавить подъезд.дом и квартиру. А также они гадят каждый день. Когда научимся не мусорить и убирать за собой.Почему не привлекают к административной и уголовной ответственности за уничтожение имущества и вандализм. Квартальные самоустранились только цены поднимают на ремонт а хулиганов никто не ловит.

Гость
21 июля 2013 в 20:11

6 микрарайон Проезд 9 Мая 2, слово двор вообще не существует, а опасность для жизни есть. Выходишь из подьезда и сразу попадаешь на дорогу, где машины по двору едут со скоростью, как на трассе, хотя напротив дома 2 школы и не одного знака " Осторожно дети" нет знака ограничение скорости, но есть пешеходный переход на который всем автолюбителям наплевать, как и на людей проживающих в этом доме. Каждый день рискуешь своей жизнью и жизнью детей, вообщем идешь по двору, а по твоим ногам машины едут. вот такой классный двор.

Гость
21 июля 2013 в 21:04

проезд Солнечный д.7

Гость
22 июля 2013 в 09:18

Ул.Судостроителей ,дом 1"А"

22 июля 2013 в 09:27

Р-н ПАТП№2 (напротив гостиницы Юрга), пространство между домами по ул. Шишкова 84 и Шишкова 82а полностью залито водой огромной лужи, которая тянется чуть ли не от самого детского садика до проезжей части. Обойти её невозможно: можно идти вдоль одного края по жидкой грязи и камушкам, а можно по доскам от разломанных скамеек, которые положили прямо в лужу, они шатаются. Пройти, не боясь упасть, не могут даже взрослые люди, а ведь в этих домах живут много стариков и маленьких детей. Причина в том, что асфальта на этом участке, по-моему, не было никогда. Весной, в распутицу, то же самое

Гость
22 июля 2013 в 09:34

В.Гольцова 3

Гость
22 июля 2013 в 12:51

Поезд Солнечный, 22 и проезд Солнечный 26

Юлия
22 июля 2013 в 19:46

Олега Антонова-4. Дорожек нет. Покрытие асфальтом назвать язык не поворачивается - кое где щебёнка насыпана, но больше - грязевое месиво. Во время дождей (весна, лето, осень) вся грязь сюда стекается, зачастую аж подъезд заливая. Сколько живу - никогда благоустройства не было.

22 июля 2013 в 22:32

Мельника

Галина
23 июля 2013 в 16:27

Худший двор ул Котовского,52 нет благоустройства, все в ямах и ухабах, после дождя нет доступа к подъездам, хоть обувь снимай, по отмостке тоже не пройти

Гость
23 июля 2013 в 18:26

Двор дома Мельникайте, 103 категорически требует обустройства - сейчас это сплошная грязная автостоянка для посетителей пиццерии, без бордюров грязь из-под оставшихся деревьев развозится по всей территории, в центре двора - тепловой коллектор как место круглогодичного обитания бомжей. По итогам инспекции департамента городского хозяйства двор в неудовлетворительном состоянии, но по результатам анализа акта обследования в Комитете по экологии и благоустройству департамента городского хозяйства неких баллов для благоустройства нам не хватает - видимо, яма посередине проезда во дворе еще недостаточно глубокая?

Гость
23 июля 2013 в 18:33

Авторемонтная 17...................бардак

ольга
24 июля 2013 в 00:47

Ужасный двор проезд геологоразведчиков 55,грязь,нет асфальта ,нет нормального отведенного места для детей,нет скамеек для отдыха.

Гость
24 июля 2013 в 18:34

Учхоз (Рощино) ул.Молодежная 12 нет слов, помогите!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 июля 2013 в 13:23

Приезжайте в заречный на газовиков 23. Вместо детской площадки- развалены старых построек. Вместо двор- песок на который заезжают машины( и это детская площадка)! Вместо заборов- все те же машины. Вместо дороги к подъездам- ямы и Потапы по колено после дождя! А еще много гаражей с которых прыгают дети!

Гость
6 авг 2013 в 17:52

Ужаснейший двор находиться по адресу Мельникайте 80, да и сам дом - это притон наркоманов и алкашей!!! А крыша наверно у этого дома скоро на головы жильцам провалиться!!!!

Гость
8 авг 2013 в 09:54

Двор по ул Монтажников,6. Во дворе магазин "Малышок" Сгоревшее, брошенное здание ...и как памятник Восточной Управе - ржавый самосвал, в кузове которого лежит ржавая, сгнившая легковушка...Всем безвинно убиенным автомобилям посвящается, а так же бесхозяйственности и равнодушию...

Частный сектор
9 авг 2013 в 13:40

Частный сектор,крестьянские места-район Стрелы. Такого состояния на наших улицах не было уже давно,мусор не убирается,его разносит ветром. Приезжайте угол ул.Шмидта и ул.Физкультурной. а так же другие улицы где усть мусорные бачки.В пору писать жалобы или вызывать телевидение.

Гость
31 авг 2013 в 21:11

Я проживаю в доме по адресу Луначарского 53, дом построен в 1961 году, с этого момента не производилось благоустройство детской площадки. Она не пригодна для игр детей,не отвечает требованиям безопасности, на ней паркуют автомобили и на ней же находится гараж, за который заходят и справляют "нужду", и это все на глазах детей. Но как за столько лет даже на капитальный ремонт нет средств.

Гость
23 сент 2013 в 09:33

по ул.Пермякова 7А двор одно название , машина ставят где хотят , даже на детской площадке, в дождливую погоду не возможно пройти- грязи по колено!!!!!!

Гость
24 сент 2013 в 19:08

Д. Патрушева, ул. Соловьиная. Дороги нет, освещения нет, водосточных канав нет, воды нет, канализации нет, снег не чистят. Живу 5 лет. На все обращения во все инстанции - говорят в следующем году 100 %. Может не за тех голосуем и зря плачу налоги?...

Гость
25 сент 2013 в 14:10

То что касается вывоза мусора во многих дворах жильцы сами виноваты в том что несвоевременно вывозится мусор так как свои машины паркуют во дворе как попало, что к мусоросборникам невозможно не то,что подъехать, а порой и пройти….