Город Сбербанк открыл в Тюмени офис нового формата

Сбербанк открыл в Тюмени офис нового формата

В Тюмени на улице Республики, 146/2, после переформатирования открылся дополнительный офис №29/0170 Тюменского отделения Сбербанка России. Ранее филиал, обслуживающий физических лиц, располагался также на главной улице областной столицы, в доме №156. После переезда в новое здание значительно увеличилась площадь офиса, теперь это один из крупнейших в городе филиалов Сбербанка России. Его площадь составляет 559 квадратный метров.

В офисе можно получить полный комплекс услуг для физических лиц: открыть вклад, банковскую карту, выполнить денежный перевод, обменять валюту, подключить услуги «Автоплатеж», «Мобильный банк», «СбербанкОнЛ@йн». Сотрудники банка помогут подобрать подходящую кредитную программу для приобретения автомобиля или жилья, оформить потребительский кредит.

Для клиентов с доходом выше среднего уровня действует зона «Сбербанк Премьер». В зоне самообслуживания «24 часа» установлены банкоматы и информационно-платежные терминалы, посредством которых в любое удобное время можно оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту, а также совершить другие необходимые операции.

«Сегодня мы открываем шестой переформатированный филиал Сбербанка в Тюмени в текущем году. До конца 2013 года в Тюмени клиентов примут еще три офиса банка нового формата», – прокомментировал управляющий Тюменским отделением Сбербанка России Валерий Афонькин.

Все видеоматериалы 72.ru можно посмотреть здесь.

На правах рекламы.

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем