22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
men
18 июл 2013 в 18:38

у нас в стране когда-нибудь будет реальное наказание для алконафтов???

Евгений
19 июл 2013 в 08:26

Вот и прозвучала эта великолепная мысль!!!! Героев сводок на баннер и на центральную улицу! У судебных приставов с алиментщиками сработало, может и тут у кого в голове на место что встанет!

18 июл 2013 в 20:55

Действительно, почему бы публиковать фотографии этих уродов.

ОТВЕТИТЬ
Unikum
18 июл 2013 в 18:46

Казнить, нельзя помиловать !!!

Единорос
18 июл 2013 в 18:42

Пьянь посадить, взыскать с него средства на лечение и за моральный ущерб!

Гость
19 июл 2013 в 09:12

Надо наклейку на машину придумать.за рулем пьяница.попался и помимо всех штрафоф обклеивать за их счет всю машину.пусть все знают что водила алкаш.и на постах их будут больше дергать!

Гость
19 июл 2013 в 10:07

Воспитывать норм надо людей. Честь и достоинство теряем -корень всего, маленькие дети нашкодят и прячуться. поколение не повзрослело. да и общество наше так называемый НАРОД он тоже поражен лишь бы кого убить, сильно наказать и тд. только это все бред. взять конкретного водителя минутой до наезда скажи ему что ты щас собьешь кого нить он не поверит. до этого думаю не раз ему говорили алкоголь до добра не доведет. даже если скажешь что если через минуту не остановшиься тебя ждут большие неприятности он всеравно не будет слушать. а наказывать позже уже бесполезно каждый думает что его это не каснеться, убийци, насильники, ДТП они где то там в новостях и в собственной жизни такого нет - вот иллюзия всех. по этому по большей части НАРОД не прав. а вот исправительные работы на 120 часов к примеру за то что попался нетрезвым нормально- 3 недели работать бесплатно вместо своего заработка это думаю нормально - во первых для обычного человека нормально иногда не в силах оплатить большой штраф и для бизнесмена урок так как час его работы к примеру бывает на много больше заработок чем какой то штраф. опять же можно надзерателю взятку дать и типо отработал. деньги решают все) про пешеходов вообще молчу там вообще неадекваты полные бывают и водителю нужно определить за секунду иногда адекват или нет, короче в наше время никто не застрахован от наезда на пешехода. и от того что на тебя не наедут)))

18 июл 2013 в 20:30

Действительно, пора уже лица пьяных водителей знать в лицо...может хоть стыдно станет???

Петр
18 июл 2013 в 19:23

за то что сел за авто не в трезвом состоянии ( не успел еще делов натворить) штраф должен быть в размере примерно не менее 500тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 19:12

Фото в студию!!! Страна должна знать героя в лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 20:43

Оторвать руки, ноги и усё - больше пьяным не будет гонять.

19 июл 2013 в 10:24

У народа терпение не вечное, когда то народ сорвется , что будете делать???? Господа чиновники начинайте принимать реально работающие законы и вернити смертную казнь для отморозков!!!!Накипело....

Гость