21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
гость
19 июл 2013 в 09:43

Проверьте, пожалуйста, сомнительный магазин по адресу проезд Солнечный 7, недавно открылся- рюмочная B&G круглосуточно продают алкоголь, лицензии никто не видел....Купили там коньяк- вернули им обратно запах был ужасный...невозможный ...спирта

Гость
19 июл 2013 в 11:42

Что про ларьки говорить,мы 2 раза коньяк покупали в ГМ"Перекресток" ,запах йода стоял невозможный.Возвращали товар обратно и со стороны магазина никаких возражений.

анатолий
20 июл 2013 в 17:44

все на кадировку)) только тогда что то продвинется!!!!!

Тюменец
22 июл 2013 в 12:47

полностью согласен с названием статьи - травитесь на здоровье - пейте и травитесь, вот разжаловались - палёное, воняет, проверьте - да вам что в глотку заливают силком что ли - не пейте блин и не будет проблем - что с трезвой головой совсем сложно жить? и праздники без алкоголя совесем весело не провести? что мешает трезво то жить? - русский человек не будет обшарашенным и тощим, травитесь блин.

Петрович
20 июл 2013 в 10:03

Сколько преступлений совершается по пьяной сини, уму не постижимо, а люди все пьют и пьют. И не боятся ведь в таких мурлавках бухло брать. Ведь гарантий никаких, практически русская рулетка. Неужели жизнь совсем не дорога?

Гость
20 июл 2013 в 14:36

Подскажите, а на каком основании сеть магазинов "Лоза" круглосуточно и в праздники торгует алкоголем?

ОТВЕТИТЬ
Санек
20 июл 2013 в 10:20

Алкоголь - это точно яд. А его превышенная доза - смерть. Зимой у отца был день рождения. Приехали родственники старшие. Под замечательную закуску с домашними разносолами пили возку, купленную в супермаркете. Я не пил, так как был за рулем. Но троих моих родственников развезло не по детски. На ногах стоять не могли. Повез домой дядьку, который за сам водилой более 35 лет отъездил. Посреди дороги он со всей силы ухватился за руль, когда шли по объездной дороге. Едва не убились тогда всей семьей. Еле успел вывернуть. Остановился - бабы с заднего сидения в голос орут от страха, а он меня не узнает. Кое как доехали. С зимы дядя ни грамма в рот не берет.

Марья Ивановна
20 июл 2013 в 12:33

Побольше бы таких изъятий, глядишь и день города бы прошел в здравом уме, трезвой памяти! А за одно и пара армейских праздничков, в которые наши мужики с флагами по городу мотаются и в фонтанах купаются!

Гость
22 июл 2013 в 11:30

На Вересковой 15, магазин "Малина" торгует алкоголем ночью и в праздники

Загрузка...