21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
18 июл 2013 в 22:44

Хорошо, если от автобуса просто воняет, а если даже дороги не видно от черного дыма?! У меня однажды даже ребенок этой черноты испугался!

Гость
18 июл 2013 в 15:03

После проверки выхлопа, 99% автобусного парка, чадящего как пароходы, должны запретить эксплуатацию. Посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2013 в 16:45

Как это "они расскажут водителям"??? Водителям больше делать нечего - как слушать рассказы экологов? Проверка выхлопа производится по время планового техосмотра, поэтому данная акция не более чем очередная пиарщина. Да и незаконно все это... ПДД читайте и чтите. Тем не менее №1 абсолютно прав: едешь по городу за автобусом, работающем на бензине - дышать нечем, карбюратор льет... из трубы такая отрава, аж глаза ест. Спрашивается - кто выпускал на линию? Как машина прошла техосмотр?

ОТВЕТИТЬ
гоги
19 июл 2013 в 06:02

Выхлоп-он и есть выхлоп, качественным он не может быть.

гость
18 июл 2013 в 16:33

автобусы древние надо в первую очередь проверять. а то аж в салоне воняет

Гость
19 июл 2013 в 08:41

Это же не по закону ребята! И так нашего брата со всех сторон зажимают. Идите лучше в трубу какого нибудь завода свой прибор засуньте и лекцию директору проведите, а простой люд всегда тронуть сможете.

123
19 июл 2013 в 11:53

Пусть водителей на выхлоп проверяют , а не машины....

Гость
18 июл 2013 в 15:58

Экология это конечно хорошо! Толко шрамы в памяти остались. Как штрафовали меня в Тюмени, Екатеринбурге Уфе за превышение загазованости. Приехал домой (86 регион) специально пошёл проверяться в хорошее СТО. Проверили,-всё в норме, машина то новая. А это только заработок у людей с жезлами. Так же попадал, когда разводили за люфт в рулевом, причём естественно без приборов, на глаз. Не хотелось бы, чтоб эти времена вернулись...А кому то хочется?

Гость
18 июл 2013 в 16:09

Очередная потешная компания .

Загрузка...