Город Мигрант в Тюмени угнал машину начальника и попал в ДТП

Мигрант в Тюмени угнал машину начальника и попал в ДТП

В поисках участника ДТП тюменские полицейские раскрыли угон автомобиля. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, вчера, 16 июля, ночью в областном центре произошла авария, после которой один из ее участников скрылся с места происшествия.

Работая по ориентировке, экипаж ГИБДД остановил Toyota Camry. Приметы скрывшегося автомобиля совпадали. Водитель был пьян, а по документам срок его пребывания на территории Российской Федерации истек в конце прошлого года.

В отделе полиции №7 были установлены новые обстоятельства произошедшего ДТП. 22-летний гражданин одной из соседних республик работает на автомойке. В ночь происшествия владелец предприятия оставил ему свой автомобиль, чтобы он его помыл, но молодой человек решил прокатиться на машине начальника. У злоумышленника были ключи от транспорта. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина не справился с управлением и совершил ДТП.

В настоящее время угнанный автомобиль вернули хозяину в поврежденном состоянии.

Подозреваемый ранее судим не был, сейчас он заключен под стражу. На него возбуждено уголовное дело по части первой статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Информацию о мигранте передали в УФМС России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем