Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Провалы на дорогах после ливня закроют асфальтом при хорошей погоде»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Скептик
16 июля 2013 в 16:01

Странное поведение дорожников. Обычно они дождя или снега ждут, чтобы асфальт начать катать. Может в столовой съели что-нибудь не то?

Гость
16 июля 2013 в 15:58

припорошат асфальтом до следующего ливня. вчера увидела у Южного на парковке тоже провалилось много, страшненько.

Неравнодушный
16 июля 2013 в 17:55

Дмитрий Николаевич, первый хороший дождь и уже размывы.... А в Дорожном департаменте ещё не завелись умные головы способные проанализировать причины "провалов". Почему сразу коллегиальное "мудрое" решение--заплаты на покрытии. Если "провал" значит основание ДО отсутствует; Заплаты до более грандиозных разрушений??

Гость
16 июля 2013 в 20:40

Хотелось бы узнать, а ведётся ли проверка качества дорог и будут ли виновные привлечены или форс мажор и никто не виноват как всегда?

Гость
16 июля 2013 в 16:29

Молодцы, что не сразу стали делать, а хорошей погоды ждут. Ребята, вы молодцы! Приятно читать! А про крыши - за это отвечают не дорожники, а УК, наверное, у них и спрашивайте.

3452
16 июля 2013 в 19:57

Ну с дорогами ясно,а что с тратуарами?Будем ждать пока кто то не провалится!?!?

Бяка
16 июля 2013 в 22:42

У нас на Вокзальной после установки новых колодцев и заделывание проведенных раскопок, асфальт при первом ливне провалился возле новых колодцев, так хочется спросить как же вы его делаете господа дорожники?

Гость
16 июля 2013 в 15:42

а когда отремонтируют крыши на домах???? у нас шифер сорвало на доме и никто не шевелится

гость
16 июля 2013 в 15:28

Молодцы, оперативно, я думаю, сработают

ВОЗМУЩЕННАЯ
16 июля 2013 в 15:43

Две недели ездим по ул.50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ в сторону моста на ул. Пермякова ,как стоят ограждения ,так их ни кто и не убирает,хотя сейчас все можно свалить на ливень 12.07.13

16 июля 2013 в 18:11

Разум вернулся в Тюмень! Поздравляю... Одной бедой становится меньше!

надежда
16 июля 2013 в 18:53

Правильно,до первого ливня.

Гость
16 июля 2013 в 20:15

у нас все как всегда,куда-нибудь да что-нибудь насыпать,а потом то маршрутка,то кран опять где-нибудь провалится.