Город В Тюменской области в ДТП с «Жигулей» сорвало крышу

В Тюменской области в ДТП с «Жигулей» сорвало крышу

Две серьезные аварии произошли вчера, 15 июля, в Тюмени. Автомобили Mazda Demio и Mazda III столкнулись вчера около 9:30 на перекрестке улиц 50 лет Октября и Одесская. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, по предварительным данным, причиной происшествия стало нарушение ПДД женщиной, управлявшей Mazda Demio. Выполняя левый поворот, она не пропустила встречный транспорт.

В результате аварии 24-летний пассажир Mazda III получил перелом плеча. Тяжелая травма, возможно, обусловлена тем, что молодой человек не был пристегнут ремнем безопасности.

Причиной еще одного происшествия в областном центре стало нарушение ПДД водителем, управлявшим автомобилем Nissan Maxima. Приблизительно в 20:30 он выехал на полосу встречного движения на улице Молодежная. Его автомобиль столкнулся с Nissan Qashqai. Стаж обоих водителей не превышает двух лет. В результате аварии девушка, находившаяся за рулем Nissan Qashqai, получила травму шейного отдела позвоночника.

Всего на дорогах Тюменской области за минувшие сутки в пяти ДТП пострадали шесть человек. В 14:00 на шестом километре автодороги Ишим–Бердюжье столкнулись ВАЗ-2107 и грузовой ГАЗ. По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением и зацепил встречный грузовик. Кузовом ГАЗа с «Жигулей» буквально сорвало крышу. В результате ДТП 30-летний водитель «семерки» получил открытую черепно-мозговую травму. 27-летний пассажир легковушки сломал нос.

15-летний подросток в селе Красный Яр Нижнетавдинского района попал в аварию в свой день рождения. Находясь в деревне у бабушки, в отсутствие родителей парень без спроса взял отцовскую «Волгу». Машина въехала в забор. В результате аварии подросток травмировал лицо.

В Вагайском районе в поселке Заречный «Нива» сбила 53-летнюю женщину. За рулем находился водитель, лишенный права управления за езду в нетрезвом виде. В этот раз мужчина, по предварительным данным, пьян не был, но не убедился в безопасности маневра, в результате чего и сбил женщину. У пострадавшей перелом ключицы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем