Город Тюменские каменщики возводили стены под дождем

Тюменские каменщики возводили стены под дождем

Региональный тур конкурса «Славим человека труда» в номинации «Лучший каменщик» прошел в Тюмени сегодня, 15 июля. В этом году он собрал 17 участников. В их числе были не только опытные представители ведущих тюменских компаний, но и будущие дипломированные специалисты – учащиеся Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства и Ялуторовского аграрного колледжа.

В течение дня под пристальным вниманием судей и под проливным дождем участники выполняли на одной строительной площадке практические и теоретические задания. Лучшим тюменским каменщиком по итогам конкурса в нынешнем году стал сотрудник ООО «ДСК-СЕРВИС» Семен Кузнецов. Победитель получил денежный приз в размере 40 тысяч рублей.

Самый высокий уровень мастерства среди учащихся показал представитель Ялуторовска Владимир Рязанцев. Его наградили премией в размере 15 тысяч рублей. А обладателем специального поощрительного приза в размере 10 тысяч рублей стал каменщик ОАО «Мостострой-11» Анатолий Олександрук. 25-летнего участника конкурсная комиссия отметила как самого перспективного молодого специалиста.

Все видеоматериалы 72.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео Юрия Быбина и Анастасии Жердиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем