Город В Тюмени арестовали автобус, ходящий по маршруту №30

В Тюмени арестовали автобус, ходящий по маршруту №30

Налоговики и судебные приставы Тюменской области подвели итоги работы в первом полугодии 2013 года. За это время они наложили 65 арестов на имущество должников.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Тюменской области, неплательщиками налогов стали как физические лица, так и крупные строительные организации. В должниках оказались те, на кого обыватель думает меньше всего: крупный тюменский торговый дом по продаже строительных материалов, организация, которая занимается значительными инфраструктурными проектами на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, коммунальное предприятие в Заводоуковске, тюменское объединение, занимающееся промысловыми и лабораторными работами.

В общей сложности судебные приставы арестовали восемь КАМАЗов, десяток легковых машин, грузовые автомобили, башенные краны, тракторы, самосвалы и городской автобус с правом выходить в рейс по маршруту №30 в Тюмени. Помимо этой собственности арест наложен на земельные участки в областной столице, гараж на 25 мест в Абатском районе и на право аренды помещения в центре Тюмени.

Если налогоплательщики так и не погасят долги, их имущество будет реализовано, а деньги поступят в бюджет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем