Город Кислород – польза для здоровья каждого

Кислород – польза для здоровья каждого

Интернет-магазин «МедМаркет» спешит сообщить хорошую новость своим покупателям: с 15 июля по 3 августа на кислородные концентраторы действует скидка пять процентов.

Одно из основных лекарств, которое человек использует каждый день – это кислород. Когда и кому следует его использовать:

  • детям: для повышения иммунитета и успеваемости, профилактики утомляемости, повышения сопротивляемости простудным заболеваниям;

  • женщинам: для омоложения и очищения кожи, похудения и снижения аппетита, профилактики гипоксии у беременных;

  • мужчинам: для повышения работоспособности и выносливости, в помощь курильщикам, для улучшения умственной деятельности, для улучшения потенции;

  • пожилым людям: для снижения артериального давления, избавления от головной боли, нормализации сна, улучшения настроения и общего самочувствия;

  • спортсменам: для предотвращения появления боли в мышцах после физических нагрузок, сохранения уровня глюкозы и содержания белка, сокращения времени восстановления организма после тренировок, повышения спортивной работоспособности.

Общее действие кислорода на организм: повышает иммунитет, повышает работоспособность, активизация работы головного мозга, профилактика стресса и утомляемости, профилактика преждевременного старения, благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему.

Теперь все концентраторы марки «Армед» есть в наличии в интернет-магазине «МедМаркет», доставка концентратора производится бесплатно в течение суток.

Интернет-магазин «МедМаркет»,
тел.: 517-333;
Medmarket72.ru;
ОГРН 1117232038440.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем