Город Стинг привезет в Екатеринбург раритетные гитары

Стинг привезет в Екатеринбург раритетные гитары

В Екатеринбурге в КРК «Уралец» 25 июля состоится концерт легендарного британского музыканта и исполнителя Стинга в рамках его мирового тура Back to Bass. Певец выступит в сопровождении музыкантов группы 5-Piece.

В преддверии концерта стала известна деталь, которую оценят настоящие меломаны, – в Екатеринбурге Стинг сыграет на раритетных бас-гитарах, сделанных вручную легендарным Лео Фендером еще на заре карьеры артиста. Подарком для поклонников станет и исполнение лучших композиций за все 25 лет творчества.

Как ранее уже сообщали организаторы концерта, агентство BOMOND, в гримерной комнате артиста будет создана особенная атмосфера для того, чтобы Стинг мог заняться медитацией. А благодаря личному повару, который сопровождает музыканта на протяжении всего турне, звезда насладится любимыми блюдами средиземноморской кухни.

Напомним, кругосветный тур Стинга с программой Back to Bass начался еще в 2011 году – шоу увидели во многих странах мира, этой весной премьера Back to Bass состоялась в Америке и Европе. Концерт состоится 25 июля в КРК «Уралец» в 19:00. Подробности на сайте концертного агентства BOMOND и в соцсетях. Заказать и купить билет вы можете здесь.

Фото: Фото предоставлено концертным агентством BOMOND

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем