Город Перестали говорить на английском? Нужно повторить!

Перестали говорить на английском? Нужно повторить!

На улицах города стала появляться реклама магазинов одежды и канцелярских товаров, напоминающая о начале школьного сезона. Но подготовка детей к школе – это не только красивые тетради, форма и рюкзаки. Главное, чтобы ребенок не забыл того, что выучил в прошлом году.

Английский язык – один из немногих предметов в школьной программе, который требует постоянного повторения и совершенствования. За лето так легко забыть все выученные слова, правила грамматики и растерять навыки письма. Чтобы начать первую четверть с отличных оценок, языковая школа EF English First организует двухнедельный курс английского языка для детей всех возрастов. В течение курса подростки 14–17 лет занимаются четыре дня в неделю по шесть академических часов. Увлекательные занятия помогают им повторить пройденный в школе материал, освежить полученные знания и потренировать навыки разговорного английского. Курс построен на темах, интересных старшеклассникам: бизнесе и самовыражении, творчестве и выборе будущей профессии.

Для школьников от семи до 13 лет в EF приготовили тематические курсы, каждый из которых посвящен не только повторению школьного материала, но и расширению эрудиции и кругозора детей. Ребята узнают много интересного о культуре и истории разных стран, их природе и национальных обычаях. Детям четырех–шести лет в EF помогут вспомнить основы английского языка: лексику, грамматику, навыки чтения и устной речи. Занятия стимулируют у младших школьников развитие смекалки, расширение словарного запаса, пробуждают интерес к общению и изучению английского языка.

EF English First подарит радость изучения английского не только детям, но и взрослым. В июле у всех желающих есть возможность заниматься в два раза интенсивнее, причем с солидной скидкой – до 25%. 18 июля EF English First проводит День открытых дверей. В течение дня все желающие могут пройти тестирование своих навыков и получить бесплатные консультации. Уроки будут проходить в 12:20 и в 18:20.

Подробности акции у консультантов Центра. Зарегистрироваться на бесплатные уроки можно на сайте Ef.com или по телефону: 790-090.

«EF English First Тюмень»,
адрес: ул . Немцова, 4;
телефон: (3452) 790-090;
Ef.com

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем