Город Аптечка на даче – вот это удача

Аптечка на даче – вот это удача

Выезд на дачу остается любимым видом отдыха для многих россиян. Отдых на даче приносит массу удовольствия. Однако не стоит забывать о том, что активная работа в саду и по дому, нахождение под палящим солнцем, купание в водоемах, разжигание костров могут быть весьма травмоопасными.

Ссадины, ушибы, занозы, царапины, ожоги и растяжения – совсем не редкие явления на даче. Если травм удастся избежать, есть вероятность столкнуться с другими неприятностями: расстройство желудка, простуда, головная или зубная боль, зуд от укуса насекомых и другие «дачные радости».

Очень важно правильно подготовиться к дачному сезону и заранее собрать аптечку с лекарствами. В аптечку с основными необходимыми медикаментами желательно включать обезболивающие, жаропонижающие, спазмолитики, препараты от желудочно-кишечных расстройств, перевязочные материалы (бинты и пластыри), антисептик, противоожоговые средства, антигистаминные средства (противоаллергические), средства от насекомых, термометр. Для тех, кто страдает хроническими заболеваниями, обязательно нужно позаботиться о запасе лекарств, которые необходимо принимать постоянно.

Чтобы найти все лекарства по списку и купить их по самым выгодным ценам, придется объездить весь город, истратив на это целый день. Именно такая перспектива была единственно возможной до недавнего времени. Уже сейчас существует простой и удобный сервис – сайт Apteka.ru, где можно заказать все необходимые лекарства по доступным ценам и забрать в ближайшей удобной аптеке.

В ассортименте Apteka.ru широко представлены медикаменты, медтехника и средства гигиены – более 10 тысяч наименований аптечного ассортимента, все, что может понадобиться в городе и на отдыхе. Воспользовавшись сервисом Apteka.ru, покупатели могут войти в число тех, кто уже экономит свое время и деньги при поиске и покупке лекарств!

Филиал ЗАО «НПК Катрен» в Тюмени,
адрес: ул. Молодогвардейцев, 3;
ОГРН 1025403638875.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем