Город Тюменки повысили квалификацию не выходя из декрета

Тюменки повысили квалификацию не выходя из декрета

Жительницы Тюмени, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, прошли курсы повышения квалификации. По информации центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района, за шесть месяцев 2013 года 29 тюменок смогли повысить уровень своей профессиональной компетентности по направлениям «Кадровый менеджмент», «Управление персоналом», «Ценообразование и сметное дело», «Логистический менеджер». Также пользовались спросом профессии парикмахера, визажиста, мастера ногтевого сервиса.

В рамках региональной программы, на основании которой проходят переподготовка и повышение квалификации, мамы с маленькими детьми могут не только получить дополнительные знания, но и обучиться новой специальности, востребованной на тюменском рынке труда.

Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района организует курсы на базе учреждений профессионального образования: Тюменского государственного архитектурно-строительного университета, Тюменского государственного нефтегазового университета и в центрах дополнительного образования: «Престиж», «Академия «Сфера», «Созвездие». Расходы на оплату стоимости обучения центр занятости возмещает образовательным учреждениям в пределах объема бюджетных ассигнований, доведенных на эти цели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем